1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

10666.офф.Пейзаж.Урбанистический - [2015]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем Nexa, 1 янв 2015.

  1. Провода явно мешают. И дом справа :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Александр777,Саша, было бы круче, если бы было больше неба, а воду несколько по меньше. 
     
  3. И борьба с перспективными искажениями на 11 мм...
     
  4. #365 23 сен 2015 в 13:13 | 10666.офф.Пейзаж.Урбанистический - [2015] | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2015
    А если учесть, из чего сделаны узоры, то вообще! Виноват, перепутал с Шуралой.
     
  5. #366 23 сен 2015 в 17:00 | 10666.офф.Пейзаж.Урбанистический - [2015] | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2015
    Да нет, наверно таки не спутали)) в Шурале тож бывал, ничего особого, кроме храма конца 18 века, не видел. это всё в том же Невьянском районе, старые горняцкие деревни да сёла, со своим колоритом и своеобычностью. а узоры из метала и дерева, подходил поближе, щупал)) а во двор хозяйка не пустила, надоели - говорит))
     
  6. В Шурале один из жителей вот так же изукрасил свой дом - при помощи разноцветных пластиковых пробок! Весь дом мозаичный.
     
  7. Ну и Слава Богу! Хундертвассер (был такой австрийский архитектор) говорил ,что неотъемлемое право каждого жителя декорировать своё жизненное пространство, по крайней мере на длину руки с малярной кистью, высунутую из окна принадлежащей оному жителю жилплощади  :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Посмотрев на его творение - перекошенный домик в Вене с кривыми полами без прямых углов, вряд ли стал бы прислушиваться к его мнению.
     
  9. На вкус и цвет фломастеры разные, как говорится. Меня зачастую больше "травмируют" современные монстры стекла зеркального. А тот самый, как  вы говорите "перекошенный" домик очень даже нравится. Но это опять же дело вкуса, мне в целом нравятся бионические тенденции в дизайне и архитектуре, будь то лампа в стиле арт-деко, или собор святого семейства Гауди(как и все прочие его творения).
     
  10. Вы в нём жить не пробовали? Говорят, не очень удобно.
     
  11. удобство, как и уют, опять же, очень субъективные понятия. Также я ни в коей мере не пытаюсь повлиять на Ваш выбор. Выбирать к чьему мнению прислушиваться, а к чьему нет, Ваше неотъемлемое право, как и выбор эстетических (да и прочих иных) пристрастий.     
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Да! С зеленью вместо забора снимок был бы просто обалденный!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. KIA1970, да ладно, зато забор блестит красиво, хотя бы не синий, как у нас все строительные заборы в Питере :D
     
  14. 6 пользователям это понравилось.
  15. 3 пользователям это понравилось.
  16. baton, картинка красивая - деревца, туман... (Больше, правда, к природе относится, чем к урбанистическому пейзажу, на мой взгляд). Только Вы её неправильно сюда вставляете. Под картинкой на яндекс-фотках пункт "Поделиться", вверху кнопка "ВВ-коды", копируете всё, что появилось в окне и вставляете сюда. Удачи!
     
  17. Сходил по ссылке: https://fotki.yandex.ru/next/users/s-musurchak59/album/488641/view/1216822Хорошее фото! И вообще, красивые у вас фотографии в альбоме!

    [​IMG]
     
  18. baton, тупо желательно ничего не делать в принципе)

    А здесь вы копируйте код, но выбирайте не HTML, а BB-code - он подходит для этого форума. И вставляете, да. Смотрите в предпросмотре, как получилось  - и отправляете. 
     

Поделиться этой страницей