1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

10662.офф.ИНОЕ - [2015]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем nex_tsl33, 21 янв 2015.

  1. чтобы тени были темными, но детали в них все же немного читались.
     
  2. я таких высот еще не достиг :)
     
  3. Можно было добавить контраста?
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. #324 19 дек 2015 в 18:33 | 10662.офф.ИНОЕ - [2015] | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2015
    Удивительно неудачная фотография  :(  и чтобы Вы не подумали, что я просто решил к кому-нибудь "прицепиться" из-за плохого у себя настроения , объясню почему именно неудачная: время для съемки выбрано неудачно - очевидно, что было слишком темно, свет равномерно рассеянный, не рисующий по рельефу, минус полупрозрачная ровная облачность - самая неподходящая для пейзажа, и съемка на широкой диафрагме ничуть не спасла, - тени и света все равно в глубоком провале относительно друг к друга, минус (и это даже главное) сама композиция скучная - треть кадра пустое небо, по центру замыленая полоска холмов (г. М.Седло?..)  невыразительных очертаний с черным пятном растительности в одном углу, и еще треть неинтересно однородной массы сухих травинок. Грустно... зачем Вы это опубликовали?..
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. #325 19 дек 2015 в 18:39 | 10662.офф.ИНОЕ - [2015] | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2015
    спасибо за критику...осень, пасмурно
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. @tsl33 , блюрики по краям купола и не только по краям, очень "естественно" смотрятся. Если бы не обработка, мог получиться хороший снимок. :)
     
  7. Ребёнок рождается(снимок снимается). Растет такой меняется. Воспитывают его...И тут "если бы не воспитание, получился бы хороший ребенок".
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. В результате воспитания из ребёнка может выйти и монстр-убийца... Уж лучше бы невоспитанным (камерный жипег) остался.
     
  9. Ой, вы таки видели камерный JPEG этого снимка. Поздравляю. Даже я его не видел)))А вот RAW перегружен детальками волн песочка, который по мне лишний для моего сюжета.
     
  10. @tsl33 мне нравятся ваши работы, в данном случае чб очень  в тему, а вот обработка мешает. Но снимок хорош даже так =)
     
  11. Заменил на ч/б.И участники слились с морем и песком))
     
  12. отлично!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Ну, вообще-то, то, что в ЛНУ не участник, а мусор. Но так действительно лучше. 
     
  14. Спасибо за удовольствие от просмотра!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. @Gera , спасибо за удовольствие от просмотра!
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. ЛОЛ, Судя  пой ерунде, что вы тогда нагородили, я так и думал, что   тут  имел место случай так называемого вранья (с)  ))))  Жду ваших оправданий. :D
     
  17. А с чего мне оправдоваться? В теме по ссылке я писал:

    А тут речь о том, что первый раз снимал на китозум в условиях, когда как Вы выражаетесь "пальцев не видно" - просто неправильно выразился.
     
  18. ясно, вы просто неправильно выразились )))  В мае, в теме вы меня учили как надо и не верили что то там про исо, а в сентебре только сами попробовали ))) Тут таких как вы я ещё несколько человек знаю.
     
  19. Чтобы понять, что беззеркалка с темнозумом не слишком то хочет фокусироваться во мраке не обязательно проверять это в каком то определенном виде мрака (свет одних только звезд), достаточно кучи других, менее "мрачных" ситуаций.
     
  20. Да, там даже канализационные люки произведения .. Всегда поражался основательности всего к чему прикасается рука человека там. Другой мир..Вроде бы просветленный и одновременно жестокий и безкомпромистный.. И мы, вроде любящие и жестокие в деталях
     
    8 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей