1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Minolta AF 100-200/4.5

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем argas, 5 мар 2007.

  1. идеально конечно был бы портрет , хотябы поясной с открытой и на прикрытой до f5.6 на фокусных 100-130 , но думаю дома это врятли выйдет с такими фокусными.
     
  2. #362 10 мар 2013 в 18:30 | FF Minolta AF 100-200/4.5 | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2013
    http://yadi.sk/d/dRGeM2hY3AgLA
    Вот кое-что. Не особо показательный тест, но всё же. Где какой объектив и фокусные, ясно из названий.

    В принципе- паритет.

    Если нужны raw, могу прислать.

    UPD Может кому-то удобнее смотреть на Яндексе, не скачивая... http://fotki.yandex.ru/users/nat4ever/album/142467/?p=0
     
  3. Спасибо. Банка на открытой софтит достаточно, хотя для портрета это не страшно. А на 4.5 и 5.6 вообще разницы нет почти. Видимо вся прелесть банки покажется в зона нерезкости.
     
  4. Согласна.
    Добавила ссылку на яндекс.фотки.
     
  5. уже выкладывал в соседней ветке, но теперь все-таки в тему сабжа
    200мм f5 на некс 6
    [​IMG]
     
  6. Serg(vrn) отличные фото, хорошее стеклышко тебе попалось, не было бы банки стоило задуматься.
     
  7. #373 11 май 2013 в 13:33 | FF Minolta AF 100-200/4.5 | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2013
    У меня есть оба стекла.
    Лично у меня, 100-200 однозначно для тех случаев, когда банку не потаскаешь из-за веса/размера.
    В зоопарке, например)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  8. Мне одному рисунок 100-200 нравится больше баночного?
     
  9. Для меня- практически паритет по рисунку(банка чуть больше нравится, но это возможно мозг даёт глазам сигнал про легенду:)).

    А плюсы и минусы довольно чёткие. Плюсы: размер/вес у 100-200, 70мм у банки, мдф у банки.
    ***Признаюсь, что размер/вес для меня пока приоритетнее. Тушка с банкой лезут только в большую сумку, а её с собой таскать каждый день неудобно, да и незачем.
     
  10. Дмитрий74- отличные фото, всетоки ФФ и прямые руки делают красату.
     
  11. Первая вааще супер. Вот и объектив за 3 рубля ... правда тушка чуть подороже.
     
  12. :D С тушкой точно подметил.
     
  13. Спасибо! Тушка конечно дала свое, этого не отнять:) Но стекло за свою цену очень даже! Спасибо Сергею из Воронежа!
     

Поделиться этой страницей