1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жду критики

Тема в разделе "Разбор Работ!", создана пользователем Глория, 28 сен 2015.

  1. 4 пользователям это понравилось.
  2. #2 28 сен 2015 в 14:07 | Жду критики
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2015
    Если рассматривать на мониторе с привычного расстояния - то каша.

    Если распечатать, повесить на стену и рассматривать с большого расстояния, вполне может получиться неплохая картина маслом. :)

    Все, что не попало в фокус на переднем плане заштамповать желательно.

    Геометрия интересная.
     
  3. Красное пятно не даст сделать картину. Я такой брак deletкаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. #4 28 сен 2015 в 14:32 | Жду критики
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2015
    Красное пятно можно убрать. Это действительно брак, но в данном случае, при именно такой обработке  (на мой извращенный вкус) без него будет скучновато.

    Оригинал бы посмотреть. Геометрия неплохая, вариантов, чтобы испортить окончательно масса. :)
     
  5. #5 28 сен 2015 в 14:57 | Жду критики
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2015
    Скучновато, получились простые фотообои. Чтобы было как у Шишкина, надо мишек сюда или белочку, дятла с хохолком нафотошопить. На самое толстое темное дерево.
     
  6. #6 28 сен 2015 в 15:40 | Жду критики
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2015
    [​IMG]    [​IMG]

    Тут из-за стволов получается три отдельных "кадра", самый правый из-за блика и тени не ахти какой, а центральный и левый вполне себе самостоятельны. Да на стене из-за угла зрения  можно сделать и квадратное кадрирование не разделяя кадры - они вполне будут смотреться. И да, НМВ сверху надо обрезать а не "замащивать" - там нет ничего важного, да и не факто что горизонт был настолько завален.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Глория, а мне очень понравилось. Там, где подшумливает на переднем плане - я бы затемнила;  может быть, верхний левый и нижний правый бы увела в тень для некой симметрии...

    Мне и красное пятно неожиданно нравится. Свет - изумительный. 

    Вы какой-то  фильтр применили для размытия, что ли. 

    Конечно, это не каноническое фото, но я и не спец, а интуитивно - нра. 

    Тут по лесу ходишь-ходишь, все конфигурации себе обобьешь, прежде чем  кадр  "увидишь".  Нет, очень нра. :)
     
  8. Красное пятно - я его специально в кадр взяла, посчитала что этот блик от солнца украсит кадр. Обработка в ФШ.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей