1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Здравия! Всем! КаК востоновить фото после форматирования?

Тема в разделе "Компьютеры, периферия и ПО для работы с Sony NEX", создана пользователем nex_wdrug, 25 авг 2016.

  1. Здравия! Всем! Кто знает Как востановить фоты с нечитаемой СД карточки ?
     
  2. #2 25 авг 2016 в 18:40 | Здравия! Всем! КаК востоновить фото после форматирования?
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2016
    Скачать "Hirens boot cd"


    там в меню много вариантов (какие-то попроще, какие-то посложней для пользования), сейчас не помню уже, но в предыдущем выпуске были все рабочие, проверял.


    http://www.hirensbootcd.org/download/
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Еще посоветую R-studio, на мой взгляд очень неплохая программа, по ссылке файл распаковать, и можно установить портабельную версию (не мусорит в реестре)), много файлов восстановил с помощью ее с различных носителей.


    http://turbobit.net/o8z7sd28gmif/R-Studio.v8.0.164761.zip.html
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Ребята Благодарю буду пробовать ! пока качаю  Hirens boot cd" но чтото аж 592мб весом(
     
  5. Это как бы не прога, а загрузочный диск применим больше для реанимации компа в случае смерти или комы)) при всем уважении к Андрею, но не советовал бы ее запускать, тем более для восстановления флешки, могу еще скинуть ссылки на др программы, но R studio лучшая среди них, это я из своей практики. Когда запустите экзешник,откроется окно для выбора,выбираете portable, затем снимите галочки со всяких яндекс баров и браузеров, укажите путь и устанавливайте,5 сек и готово, когда все восстановите, если не нужна прога, просто удалите папку с программой.
     
  6. #6 25 авг 2016 в 19:48 | Здравия! Всем! КаК востоновить фото после форматирования?
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2016
     Благодарю 
     
  7. #7 25 авг 2016 в 19:50 | Здравия! Всем! КаК востоновить фото после форматирования?
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2016
    @AlexZander  Благодарю  сКАЧАЛ р СТУДИЮ   запустил нашла карточку запустил (создать образ) покачтото читает  пишет 5 дней будет создовать и ещё не конец.... 64Гига карточка.. Может чтото нетак делаю?
     
  8. Карточка большим объемом видимо? на 16 гиг у меня на нетбуке слабеньком часа 4-5 восстанавливала, так там восстановились и файлы которые были потерты давным давно.

    Да там вроде все просто , как то не правильно трудно сделать, точно уже не помню интерфейс, год- полтора назад последний раз ею пользовался. Может на начальной стадии так пишет, потом время сократится.
     
  9. @AlexZander

    Хорошо пробую читает пока ...если что до завтра оставлю пусть читает
     
  10.  
  11. #11 25 авг 2016 в 20:20 | Здравия! Всем! КаК востоновить фото после форматирования?
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2016
    Не пойму зачем Вы создаете образ, нужно сканировать...Выбираете носитель,жмете на сканировать, потом востановить...вроде, восстановленные данные нужно сохранять на другом носителе но не на восстанавливаемом.


    http://1fleshka.ru/vosstanovit-udalennye-fajly.html
     
  12. #12 26 авг 2016 в 01:12 | Здравия! Всем! КаК востоновить фото после форматирования?
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2016
    @AlexZander да и не надо загрузочным запускать, там из под винды все запускается, там меню, выбор восстановление  флешек, несколько прог, та же р студио, наверняка :)  


    Те же фотки восстановить - несколько программ, причем на лету делает рабочий образ и можно скопировать просто то, что необходимо.


    а диск точно надо скачать. Там одна  Полезнятина: дрова, портативки, демоны.
     
  13. @wdrug просто прога не подхватила вашу флешку. 5 дней это запредел даже для терабайтника. Попробуйте другие программы. Поэтому и нужен диск. С этим диском просто надо повнимательней читать, чего спрашивают!!
     
  14. Ещё раз благодарю Вас прост поздно вчера было лёг спать непрочитав ваши сообщения.....буду разбираться дальше сегодня мож и получиться...
     

Поделиться этой страницей