Привет всем. Кто-нибудь знает с помошью какого софта делают подобные эфекты http://www.youtube.com/watch?v=nWh6J4w-IAc .
ручками в фш резать на слои) потом в видео использовать морфинг для перетекания лиц к примеру) и двигать слои соблюдая перспективу)
как выше правильно сказали, порезать фото на слои в шопе, потом поместить это все в After Effects (или Motion, Cinema 4D, Nuke и проч.). Порезанные слои расположить в пространстве по вкусу и перспективе. И камерой "проехаться" по этой сцене. Для пущего эффекта для камеры можно включить глубину резкости. Все это немного муторно (если фоток и деталей на них много), но занимательно
After Effects - по нему уроков больше Хотя некоторые моменты в нем бесят Если есть мак, то проще освоить Motion