1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрывается DGGroup

Тема в разделе "Ремонт и обслуживание", создана пользователем ВВВ, 14 ноя 2008.

  1. Закрывается единственный сервисный цент DGGroup http://www.dggroup.ru/ у кого есть информация о правопреемнике или альтернативе? В офисе DGGroup, информацию о закрытии подтверждают, а на вопрос: «кто, если не вы?», отправляют к Sony. А там хранят молчание. Необходима консолидация, господа, иначе: ремонт на коленке шестигранником.
     
  2. Только что звонил туда, хотел сделать срочную юстировку А700 про закрытие ни чего не сказали.
     
  3. Если он закроются - тушите свет.
     
  4. А вы спрашивали?
     
  5. Я лично спрашивал. с 21ноября приём аппаратуры заканчивают.
    Закрываются.
     
  6. и что дальше ......
     
  7. Имхо, это хорошая новость. Значит будет другой сервис. Хуже DGGroup быть сложно, а лучше вполне может оказаться.
     
  8. качаем инструкции по самостоятельному ремонту камер в случаеееееееее:D

    ну в целом толку от них не было,ведь что то должно быть другое, явно представительство сони что то подобное должно организовать, а уж хуже то точно сделать нельзя. Хотя:D
     
  9. Насколько я знаю, до следующего финансового года у представительства сони проблемы с финансами. Что будет дальше - неизвестно. Возможно, и на ДГгрупп это отразилось. Вот так... Сомневаюсь, что новый гарантийный центр будет открыт в ближайшее время. Весной - вероятно. Но что будет СЕЙЧАС - неизвестно.
     
  10. Да, скорее всего Sony откроет другой сервис, лучше, чем DGGroup и специалистов из Японии привезёт…
     
  11. jouris
    По закону исполнять свои гарантийные обязательства они должны явно быстрее чем до весны (если у кого то сломается сейчас), так что из этой ситуации как то придется им выходить. DGGroup, AFAIK, к Сони никакого отношения не имеет, т.е. он просто внешний субподрядчик.
     
  12. По слухам и объяве закрывается корпративный отдел, частных лиц это никак не коснётся, кажетс именно такая объява там весела ещё в сентяюре.
     
  13. DGGroup - отвратный сервис. Может, кому-то и везло там. Но мою камеру (Minolta Dynax 5) там "чинили" более полугода. Так что в любом случае лично я по необходимости буду искать другой сервис.
     
  14. Лучше плохой сервис чем совсем никакого. Лично мне повезло и мою камеру сделали достаточно быстро.
    Новый сервис открыть не так быстро - если б был новый сервис его бы давно открыли. Ничто не мешает иметь два и более сервисных центров. Еслиб у sony было несколько сервис-центров то и сроки ремонта заметно сократились, нагрузка распределилась.
    А пока новость очень пугающая, серви закрывается, нового ничего нет....
    Про корпоративный отдел совершенно непонятно - кто и что обслуживается в этом корпоративном отделе? Чем в таком случае корпоративный клиент отличается от простого частника?
     
  15. Да ладно вам заморачиваться, мне до ближайшего сервиса 9 000 км. :)
     
  16. До Японии ближе...
     
  17. Мне чинили А-100 и А-700, долго, но качественно. Как найдёте другой сервис поделитесь информацией.
     
  18. ну вот на сайте ДиДжигрупп офицальная инфа о закрытии появилась.
     
  19. Ждем объявления Сони о новом сервисе. Имхо, должны анонсировать скоро.
     
  20. обидно что 1 ноября им сдал свою 7ку на поправку от черного кадра...буду звонить узнавать успели чего нить сделать или отдадут как есть(((
     

Поделиться этой страницей