1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Загрузка фото с другого ресурса

Тема в разделе "Предложения и пожелания по форуму", создана пользователем mdoro7, 7 фев 2017.

1. #1 7 фев 2017 в 17:39 | Загрузка фото с другого ресурса
    Последнее редактирование: 7 фев 2017
    Загрузка фото в галерею со стороннего, другого ресурса, как это было на старом форуме

2. Тут так же и есть!
    Макс я тебя накажу

3. #3 7 фев 2017 в 21:11 | Загрузка фото с другого ресурса
    Последнее редактирование: 7 фев 2017
    Я имел ввиду загрузку фото в галерею. Я пишу предложение,а никто не отвечает. Ну ок.лучше ничего не писать вообще

4. Ты так может и имел ввиду, но написал сначала по другому!
    Поэтому не надо ля-ля;)
    IMG_20170208_005654.jpg

5. Теперь встречный вопрос:
    Так как я не мог пользоваться той уродской галереей, не видел, что значит загрузка со стороннего ресурса? Расскажи как это было реализовано!

6. Я же еще какими-то своими делами занимаюсь. В этой теме ошибся. Зато в другой писал и там тишина.
    В той галерее в окне добавииь фото,Внизу была строка-"введите полное url вашего фото с другого ресурса" . Я точную фразу не помню. Например с яндекса я вставлял сторку
    []https://img-fotki.yandex.ru/get/105020/1047311.78/0_56a76d_cf5727e1_XXL.jpg[]
    (Без скобок)
    Оно показывало фото и нажимал подтвердить

7. Ну я к слову сказать тоже не могу читать воообще всё и тоже чем-то занимаюсь.
    На форуме реализована функция обращения к нику через @ , если уж очень хочется реакции

8. Так я к тебе и не писал.
    Была тема "предложение по галерее". Написал. Пару раз кажется. Тишина.
    Потом нашел "под форум" - пожелания. Написал с ошибкОй и тут же заметили.
    Еще какие-то подподпод форумы есть? И какие еще ошибки совершать?

9. Я нашел подфорум написал и тихо ждал. Все админы заняты,чего дергать. Это не горит. Вот теперь понял что если бы не моя ошибка,то...

10. возможность отсутствует

mdoro7 нравится это.

Поделиться этой страницей