1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Задам любой вопрос админу клуба

Тема в разделе "Общий", создана пользователем romelenium, 4 окт 2018.

?

Вам интересен такой формат общения?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Друзья, доброго времени суток вам!

    Получаю от многих вас различные письма по разной тематике. Конечно стараюсь отвечать быстро.
    Но возможно у вас всё равно остаются какие-либо вопросы касательно клуба.
    Готов постараться ответить на них все.
    Стараюсь быть открытым для всех, но писатель из меня очень плохой и мне всегда проще общаться голосом.
    Потому решил отвечать на ваши вопросы в видео-трансляции.
    Планирую провести такую в нашей клубной группе ВК https://vk.com/sonyclub_ru
    8 октября в 11:00 по Московскому времени.
    Кто ещё не подписан в группу, всегда можете это легко сделать и тем самым получить уведомление о начале трансляции.

    Начать задавать любые вопросы можно тут уже сейчас. В трансляции я на них отвечу.

    С Уважением к вам всем,
    Роман
     
    Flanker, nauticus, Alikbars и 2 другим нравится это.
  2. Акцию бы клубную замутить с СониСторе... Или с появлением клубного магазина это теперь не выгодно?
     
    artist, another и romelenium нравится это.
  3. Удобный формат общения. Особенно при наличии возможности посмотреть трансляцию в записи.

    З.Ы. по теме Фото Дня - может получиться так, что один и тот же человек будет награждаться этим альбомом, т.к. "премиальных" авторов не так уж и много.
     
  4. Natali Nik, ну можно же проговорить, что тот, кто уже побеждал, в конкурсе больше не участвует
     
  5. Боюсь тогда конкурсные работы со временем просядут в качестве настолько, что стыдно будет их афишировать :)
    Лучше принимайте работы от всех, но альбом только 1 раз вручать. Потом - просто виртуальный кубок (салатник)
     
  6. Не удалось посмотреть в прямом эфире, но зато посмотрел сейчас. Большое спасибо Роман за такое общение, я считаю это интересный и нужный формат.
    P.S. Очень жалко что, если я правильно понял, не будет больше акций от Сони Стор ((((
     
    romelenium нравится это.
  7. не так
    просто эти акции не от меня зависят
    всё, что мог делать я, работает сейчас
     
    Puris нравится это.
  8. Приветствую
    почему в форуме нету функции "версия для печати" ?
     
  9. Приветствую, Роман.
    Есть предложение привести к какому-то общему знаменателю правила размещения постов в различных ветках.
    Понимаю, что ресурсы форума не безграничны, но почему в одной ветке обезумевший от собственной гениальности одноклубник может постить хоть сто/двести/триста шедевров подряд, а в другой нужно изгаляться с несовершенным спойлером, чтобы разместить 4 фотографии? По мне так: три - значит три И ВСЁ, И ДЛЯ ВСЕХ веток и членов форума. Иначе, ни логики, ни экономии места...
    Конечно же, ИМХО
     
    Swlad и KotoPalych нравится это.
  10. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.929
    Симпатии:
    1.467
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    szezya, Так пункт правил 2.2.1 этот вопрос регламентирует. Если есть замечания по конкретным сообщениям, то всегда можно "пожаловаться".
     
  11. 1.1 При создании аккаунта Запрещается
    1. Регистрировать ники состоящие из одних только цифр, согласных или гласных букв,
      либо с бессмысленной комбинацией букв вроде 'asdfghjk', 'zzzxxxccc', 'vsdctevhtvcgfcbnt'
      __________________________________________________________________________
      На сколько я понимаю этот классический пункт правил, он подразумевает, чтоб ник человека был не "сел жопой на клавиатуру", а имел какой нибудь смысл.

      Мой ник - это моё имя (раскладкой наоборот, т.к. ник "роман" в 99% случаях занят) и год рождения. Который я использую на многих форумах.
      Почему ваш модератор отказывается понимать это?

      __________________________________________________________________________

      1. Здравствуйте.
        Ваш никнэйм нарушает ПФ 1.1.1. Ознакомьтесь с данным пунктом и обратитесь к администрации с просьбой изменить Ваше имя на форуме.
        Спасибо за понимание.





      2. Hjvfy84

        Hjvfy84, Вчера, в 17:33
        Мой ник нейм, это моё имя (Роман) написанное при другой раскладке, и мой год рождения.
        Этим никнеймом я пользуюсь всю сознательную жизнь, и он всегда всех устраивал.

        Пожаловаться
        Ник в ответ Ответить
      3. [​IMG]

        Jurgen Модератор
        Команда форума

        Регистрация:
        13 сен 2015
        Сообщения:
        3.327
        Симпатии:
        11.758
        Адрес:
        Москва
        Предупреждения:
        0
        Jurgen, Вчера, в 17:55
        Новое Правила для всех едины. Я повторять не буду.

     
  12. Hjvfy84, Вы задаете вопрос, в котором ответ на него.
    Цитату ПФ вы сами привели.
    И да, ваш ник- это как вы сами сказали:
    Догадываться какой смысл вы вложили в это беспорядочное сочетание просто сложно.
    Давайте все так будут писать имена на английской, индийской или арабской раскладке?
     
  13. А почему бы и нет? Роман разъяснил в чем смысл его НИКа? Что-то непонятно?
     
    Роман84 нравится это.
  14. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.929
    Симпатии:
    1.467
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Потому что модератор не дешифратор и носитель русского языка, хотя и имеет представение о транслитерации, но не о раскладках. Тем более вы не уточнили в какой раскладке клавиатуры это получено - qwerty, dvorak, colemak ? Смысл этого правила в том, чтобы ник пользователя можно было легче запомнить и воспроизвести.
     
  15. смысл этого правила в том, что б у ника был смысл. Понимание.
    dfkbkjdfsbkdjb - вот это бессмысленный набор букв. А вот это iddqd или idkfa - уже потаённый смысл для олдов, и как минимум такие ники вызовут улыбку.

    Придирка к нику Hjvfy84, мне кажется совершенно не обоснованной, так как в представителях команды форума встречаются такие мудрые ники как
    ms03, P.A.A., qwz, и тд.

    Но в итоге администрация сменила мне ник на абсолютно разумную замену, и спорить по этому поводу не вижу смысла..)
     
  16. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.929
    Симпатии:
    1.467
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    #18 29 янв 2019 в 11:44 | Важно Задам любой вопрос админу клуба
    Последнее редактирование: 29 янв 2019
    Это не придирки, это эффект развития :) Правила ведь не высечены в граните раз и навсегда, они меняются, решая насущные проблемы. Люди, на ники которых вы указали, присутсвуют в клубе уже много лет, регистрировались в те времена, когда правила были другими, их уже давно здесь знают под этими никами.
    А потом в какой-то момент пришло понимание, что ник все должен нормально "звучать" на русском языке, чтобы людям было проще друг с другом общаться, в том числе и в реале, и правила были скорректированы. Мне, например, трудно произнести вслух Hjvfy84, все время какие-то неприличные звукосочетания выскакивают :)
     
  17. А ты сидел? (с)
    Шутка.

    ПС Вы первый модератор который пытается флудить в админской теме. Не хочу вас в этом поддерживать.
    Тему для себя закрыл.
     
  18. #20 29 янв 2019 в 12:05 | Важно Задам любой вопрос админу клуба
    Последнее редактирование: 29 янв 2019
    Ott_A, флудить будете в другой теме.
    Если вас не ясен смысл и суть темы- я поясню: пользователь задаёт вопросы, касающийся его.
    Администрация отвечает.
    Вы каким боком к нику другого пользователя?
    Тем более модератор вполне спокойно все написал и пояснил.
    И что мешает теперь сменить ник на понятный и удобный ему с помощью администрации???



      • Здравствуйте.
        Ваш никнэйм нарушает ПФ 1.1.1. Ознакомьтесь с данным пунктом и обратитесь к администрации с просьбой изменить Ваше имя на форуме.
        Спасибо за понимание.
     

Поделиться этой страницей