За сколько можно продать VC-7D?

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Zapad, 22 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 22 июл 2008 в 01:13 | За сколько можно продать VC-7D?
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2008
    Собственно вот и вопрос.В рукоятке стоят два аккума энкатцу

    1)Москва, Нижний Новгород
    2) Есть потертости, но без потертостей и сколов всяких(вообщем выглядит хорошо)
    3)Ручка, два аккума и блок под АА-батарейки.
    4)Переслать в принципе могу, об этом можно договорится
    5)Общаться лучше через личку.

    Продано.
    Всем большое спасибо:)
     
  2. Тысяч за 6-7, если постараться
     
  3. Zapad
    Я недавно продал в идеальном состоянии за 7т.р. (включая доставку), но пришлось подождать.
    За 6-6,5т.р. (с учётом стоимости доставки) ждать долго не придётся (по крайней мере таких предложений было сделано несколько в первые же дни продажи:)).
    Но если реально хочется продать - ждать нельзя, 7D сейчас всё менее популярна и спрос на акссессуры для неё падает.
     
  4. Большое спасибо.Учту.
    Мне наверное 6-7 тысяч и не нужно(хотя наверное хотелось бы) но за тысячи 4-4.5 можно наверное
     
  5. Отлично! 4-4.5 так 4-4.5... Однозначно беру!
    Я в Москве, моб для связи: 8(910)455-2768
    Звони... Ну и пиши в личку ессно; завтра проверю...
     
  6. 2 Zapad

    всё ОК. просто чем больше полезной информации Вы предоставите - тем быстрее продадите за приемлемые деньги ;)
     
  7. Не думаю что это так) За свои деньги - отличный выбор) Просто всё меньше и камер и аксессуаров к ней можно найти в хорошем состоянии) А те, у кого есть, продают нечасто, поскольку за такие смешные деньги за которые камеру можно продать сейчас - лучше использовать ее до конца, пока не развалится) Почему-то мне кажется именно так, когда обсуждаются цены на семерку и аксессуары к ней.


    небольшой оффтоп)
     
  8. спасибо

    и в правду здесь самое приятное место в рунете
     
  9. Привет!
    Не знаю дошла ли смс-ка или нет, просто хотел уточнить(сам понимаю что задержал срок) если планы изменились, напишите пожалуйста что бы не получилось что двум людям пообещал
    Заранее спасибо
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей