1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хипстеры. «За» и «против».

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем romelenium, 1 июл 2015.

  1. Мне кажется, никаких оскорблений я не высказывал в адрес того или иного народа... Но, разумеется, подчиняюсь и более философствовать на эту тему не буду.
     
  2. Думается, что не грех и пофилософствовать. Ежели в приличном месте до с приличными людьми, то полезно весьма как для упражнения ума и речи ( что фотографу не повредит), так и для поиска истины, которая рождается отнюдь не в стакане с вином. Хоть тема и перемещена в категорию "флейм".:)
    Великие умы России спорили, делали выводы. Философы и психологи, социологи... Саморефлексия нации, тема плодороднейшая и полезнейшая.
    Но тут пришли фотографы и сказали: всё это флейм, прошу разойтись.:D
     
  3. #63 5 июл 2015 в 05:24 | Хипстеры. «За» и «против». | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2015
    Просто подчас все скатывает в болото и оскорбления. Поэтому нас и просят разойтись, с профилактической целью. ИМХО, правильно. За собой прибрал.
     
  4. Философствуйте, но не противоставляйте нации, расы и народы друг против друга. И да, это форум фотографов, а не энографов.
     
  5. А фотки то где? Свадьбы хипстерской
     

Поделиться этой страницей