1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хипстеры. «За» и «против».

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем romelenium, 1 июл 2015.

  1. Вы просто не с той стороны смотрите. Россия и весь Советский Союз окупированы, вот и работает у нас пропоганда. Вот и следствия. А то что мы живём на оккупированной территории об этом уже и президент говорит. Да и в конституции об этом прямо записано: ст. 13 и 15.4.
     
  2. С какого века?
     
  3. Вековая традиция у нас одна - ругать всё своё и ни во что не ставить сограждан. Отсюда и бедность, и пьянство, и правовой нигилизм, и масса всяких прочих преград для становления процветающего общества. У нас любого спроси, как обустроить Русь - он скажет и покажет, кого разогнать, повесить, посадить и т.п. В итоге если всех послушать, то попросту все друг друга перевешаем. Кстати, как раз поэтому в настоящее время демократия - большая опасность для российского общества :D
     
  4. Как страшно жить то стало после Ваших постов ! :eek: :rofl:

    Ты ды можно до Петра I опуститься, вот уж кто усиленно нам запад насаждал !
    Табак и множество всякого западного д..ма уж не он ли нам с запада (Европы) понатаскал.
    Я бы еще на истоки крещения посмотрел, уж больно мне Русь до крещения нравилась... да не буду тут бучу разводить, закидают чичас чем-нибудь :)
     
  5. Ленин встал, развел руками: "Что мне делать с дураками!"
    Жаль что рано ушёл, совсем другую жизнь хотел сделать...
    Лозунг коммунизма: от каждого по способностям, каждому по потребностям.
     
  6. Оченя хотел, однако. Аукается )
     
  7. Ага,Гаркуша как обычно:D
     
  8. [​IMG]
     
  9. Да вообще фильм нарядный :) Сейчас вообще подсел на НОМ :)
     
  10. Единственный руководитель из покойных, который остался лежать в мавзолее.
    одно это о чём то говорит:)
     
  11. Так , мысли вслух . Бороду сбрить можно , штаны другие надеть . А что с дыркой в ухе делать ? Крестиком заштопать или заплатку поставить ? А про девушек (?) , с ног до головы разукрашенных татуировками я вообще молчу . Неужели я один вижу, что это глубокие и серьезные проблемы с головой ? А ведь кто-то считает это допустимым и даже , о ужас, красивым :eek: . И не надо меня старым считать . В моем гардеробе есть не только котелок , но и косуха с казаками .
     
  12. Да уж, от этого вообще тошнит.
     
  13. С конца прошлого. Вы не согласны?
     
  14. #34 4 июл 2015 в 14:02 | Хипстеры. «За» и «против». | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2015
    Зарастает за полгода-год.

    Ну а другие считают что глубокие и серьёзные проблемы с головой у тех, кто обсуждает и критикует вещи, которые их вообще никак не касаются :)

    Зачем терпеть, когда можно расслабиться и получать удовольствие :)
     
  15. Жидкие масоны? Мировая кулиса?
    Если бы Вы сказали "с конца позапрошлого", это было бы ближе к истине. Хотя европейские масонские ложи вовсю богемничали в наших государственных кулисах и гораздо ранее. Это было модно (Ах уж эти извечные страсти по европейским ценностям!)
    Свою дурную привычку уничтожать совесть нации, дабы не было у народа голоса совести, некоторые масоны взяли ещё с уничтожения Пушкина.
    Но более я ничего сказать пока не могу. Цикл ещё не завершён.
     
  16. #36 4 июл 2015 в 14:11 | Хипстеры. «За» и «против». | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2015
    В том и беда, что осуждая других за что-нибудь, невозможно остаться прежним собой. К примеру, обсуждающий (и осуждающий) внешность и одежду других становится кутюрье, ибо берётся утверждать, что знает, какая форма одежды правильная.
    Так что я бы поостерёгся рассуждать о внешности, тем более - судачить втихую о внешности мужиков. Плохая это привычка.
     
  17. Удовольствие от того что людям это обрыдло?
     
  18. От того что оделся комфортно и как тебе самому нравится.
     
  19. Да...скоро уже кольца в нос, как папуасы, лишь бы себе нравиться.
     
  20. Да ладно Вам, это сейчас вполне красиво. Мастерство в таком деле как Тату растет с каждым днем. И нет здесь ничего такого страшного и опасного. Я бы себе тоже сделал... Но у вы, мне нельзя делать тату:sorry: Жена медик и мне несколько раз были прочитаны лекции о последствиях. ссориться не хочу:secret:
     

Поделиться этой страницей