1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выставка "У истоков фотографии" У.Г.Ф. Тальбот, Москва, ГМИИ им А.С.Пушкина.

Тема в разделе "События", создана пользователем КотёныГ, 1 апр 2018.

  1. В Госудаственном Музее Изобразительных Искусств им. А. С. Пушкина представлена первая в России выставка работ одного из изобретатель фотографии Уильяма Генри Фокс Тальбота "У истоков фотографии". Всем рекомендую.
    К сожелинеию, выставка уже заканчивается - до 08.04.2018г. О выставке узнал совершенно случайно, никакой рекламы и раскрутки выставки не было. Заказали с женой экскурсию и сходили с большим удовольствием.

    [​IMG]
     
    KotoPalych, qwz, nauticus и ещё 1-му нравится это.
  2. КотёныГ, Остается только позавидовать. Ну вот и реальное сужение культуры, столица, без рекламы, остальным большой привет.
     
    КотёныГ нравится это.
  3. Пример надо было брать с выставки джока сторджеса в Москве. Чуть черного пиара и пришел весь город
     
  4. vetersiama, Дело ведь не в Сторджесе ,дело в том что на периферию забили. Последняя выставка арт.пермь Площади в 2 раза сократились ( старую ярмарку , помещение ) продали , И цены за место сумасшедшие. Много художников из других регионов приезжало , а сейчас все скукоживается что жаль.
     
  5. Так в стране другие приоритеты. Как вы хотели . Культура нынче не в фаворе
     
  6. vetersiama, На мой взгляд, будущее людей, должно быть в фаворе . Остальное так , ерунда, хотелось бы думать что жизнь не брошена в топку чужого идиотизма.
     

Поделиться этой страницей