1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выйдет ли весной 2013 года новая "а65"?

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Pichon, 19 мар 2013.

  1. Вопрос: Выйдет ли весной 2013 года новая "а65"?
    Просто SONY приучила меня с мобильными телефонами, что я каждые полгода покупаю самый крутой телефон;).
    У дочери 8 мая ДР. Хочу ей подарить фотоаппарат.
    а65 уже как два года)). Уже старушка))).:)
    Замена ей в этом году ожидается?
     
  2. Думаю - ожидается, но тока не весной, а осенью скорее. Вместе с с79ой ;)
     
  3. С учетом того, что по акции на 65тую в последние дни цена была очень низкой, и знаю народную примету, которая была до этого - низкие цены к снаятию с производства, то думаю что замена 65 точно будет.. Если не весной, то осенью.. Обычно Сони выатывает "верхние" тушки в конце августа-в начале сентября...
    Но и получить 65 в магазинах в начале лета - на мой взгляд вероятность не нулевая..
     
  4. За 100 тыщ? Дорахга.
    У неё сейчас NEX5 18-55.
    Не знаю, что выбрать под Цейс 16-80:
    а37, а 57 или а65?
     
  5. цейсу всё равно, на что вы его поставите
     
  6. У меня у самого этот Цейс с А700.
    Правда брал б/у за 22т (три года назад), а потом чинил за 10т! Отдал теже деньги, только теперь имею чиненый объектив с неизвестным пробегом.
    Скупой платит дважды.
    Поэтому не буду покупать дорогие б/у объективы!
    Другое дело купил за 8 тыщ новый "старикан". Это можно.
     
  7. Что там на 10т чинить? Я свой 16-80 разбил и в результате замена половины объектива и всё это стоило 11т, но снимает теперь лучше чем новые в магазинах и все шестерни новые.
     
  8. Починялщики (всего) часто имеют возможность надурить.
    Я же не присутствовал при разборке объектива, а потом мне говорят что сломано то, то и то.
    Как мне проверить было?
    Вот и покупай потом после "свадебных генералов фотографии".
     
  9. Весной по любому будет новая камера. Вот только какая, 58-ая или продолжение 65-ой.
     
  10. Так А58 уже на Маркете появилась в виде новинки.
     
  11. А я что-то не в курсе был. Ну, значит хватит на эту весну новинок. Ждём осени.
     

Поделиться этой страницей