1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выехал хобот Сони 100/2,8макро

Тема в разделе "Ремонт и обслуживание", создана пользователем Толик, 30 дек 2019.

  1. Всех с наступающим!!! БЕДА!!!! Выехал хобот 100/2,8макро. Вставил. Но теперь до конца не втягиваетя-до половины. Что за беда и таблетка для лечения. Во что это выльется?. Спасибо.
     
  2. Думаю в 3-и косаря уложитесь. Выложил бы и Repair Manual, но не нашёл, как это сделать на новом движке
     
  3. А переключатель-ограничитель зуммирования не помогает?
     
  4. Вот тут сервис-мануал есть. Пока его в ресурсы форума не выложить, т.к. тетка будет против. На снятые с производства - пожалуйста.
     
  5. Всех с Новым годом,друзья!!!! Переключал-хобот въехал... Но там гремит что то типа болтика при потряхивании. И если надумаю сам лезть,какую смазку использовать , а то как будто песок попал, ну и старичка интенсивно использовал уже 14лет. Или самому,если руки не очень прямые,лучше не лезть?. Спасибо.
     
  6. Посмотрел. НЕ-А-А-А,сам не полезу-это будет приговор старичку:dance:
     
  7. Толик, обратитесь в Питер к Буркову Дмитрию или в Москву к Николаю (KNA).
     
  8. Хобот двигается вперед-назад без кольца ручного фокуса ? Или болтается с наклоном вбок и застревает ?
    Переключатель ограничения, я понял работает.

    Учитывая, что Дмитрий Бурков больше не занимается ремонтом, попробуйте к 3ger (Дмитрий). В Москве.
     
  9. Спасибо всем за оперативную помощь -теперь справлюсь...:agree:
     
  10. Ан нет, запамятовал. Сам же выложил в ресурсы.
     
  11. Пишет "Ошибка":no2:
     
  12. Надо было сразу брать.:)
    Возьмите тут.
     
  13. Увы!!!!! Сони и Минольта не одно и тоже!!! Мой не ремонтнопригоден:cray2:
     

Поделиться этой страницей