1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы кураторов

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 30 июл 2014.

  1. Создаю тему для регистрации кандидатов на пост кураторов региона. Только заявки!
     
  2. Предлагаю RaRiTeT54 на роль куратора ячейки.
     
  3. Полностью поддерживаю!
     
  4. Полностью поддерживаю RaRiTeT54.
     
  5. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Господа, минуточку внимания.
    Читаем правила:
    Это означает самовыдвижение, а не выдвижение чьей-либо кандидатуры

    Если правильно понимаю, то куратор на данный момент есть - alecsundr. Он не освобождён от обязанностей. Поэтому предлагать и выбирать преждевременно.

    От себя добавлю, что перевыборы в период регистрации в акцию сонисторе особенно нежелательны, т.к. именно куратор региона согласовывает кандидатов от региона.
     
  6. Так об этом по телефону как бы мы с Александром и договорились.
     
  7. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Извините, не понял.
    В данный момент (как и во вчерашний момент) вижу следующий статус у alecsundr: Куратор региона.
    Ник зелёного цвета, в админ.панели он так же находится в списках кураторов.
    Поэтому, вывод такой: он куратор региона)
    Из этого следует, что выборы состоятся в том случае, если alecsundr будет освобождён от занимаемой должности.
    Когда и как это произойдёт - сказать не могу, т.к. не знаю, подавал ли он заявку администратору или кому-либо ещё. Мне не давал точно)
    Замечу, что подача заявки не является автоматическим освобождением от занимаемой должности, как и заявка на должность не является автоматическим вступлением в должность. Поэтому настоятельно прошу повременить со скорыми решениями, особенно в период акции.
     
  8. Да как скажете, мне это вообще не принципиально, но только эту тему не я создал.
     
  9. Тему закрываю, как неактуальную.
    По вопросам открытия обращайтесь ко мне.
     
  10. Ко мне обратился по вопросу должности Куратора Воронежской ячейки Евгений Малдованов maldovanov
    Как я понял, какие-то предварительные обсуждения внутри ячейки уже были.
    Прошу тут высказаться членов Воронежской ячейки.
     
  11. Только "За".
     
    romelenium нравится это.
  12. Я в принципе "за" Евгения. Хотя особых обсуждений кандидатуры и не было. Почитайте на 135 странице в нашей ячейке в "общей теме". Мы с ним немного пообщались, но больше никто не подключился к общению. К сожалению.
     
  13. Если у maldovanov есть желание что-то изменить к лучшему, то я только за.
     
    Vik.Vlad.K. нравится это.
  14. Коли возражений не было, встречайте нового куратора Евгения Малдованова maldovanov !
     
    maldovanov нравится это.

Поделиться этой страницей