1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор стабилизатора для смартофона

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем beze, 4 мар 2021.

1. Сони ведь выпускает не только фотоаппараты, поэтому, думаю, вопрос здесь уместен.
    Супруга у меня решила стать звездой Тик-тока. Несколько тысяч подписчиков есть. Из студии, то бишь из одной из комнат нашего дома, она уже вовсю выступает, .
    Сейчас она решила вести стримы 9так это вроде называется) с наших ПВД, в тех местах, где есть интернет. Подписчики - вся страна и репортажи с Урала спросом пользуются.
    Стабилизатор для смартофона ей нужен. Я, как чистый фотограф, ей посоветовать ничего не могу. Методом тыка выбрала она один такой на Али, а вдруг гадость?
    Какое ваше мнение, видеографы и что бы вы порекомендовали?

https://aliexpress.ru/item/40005988...02_,searchweb201603_&sku_id=10000004778693201

2. Тот который OM4 поудобней, у меня был OM2 его продал, крепеж телефона и снятие было еще тем занятием, на новой модели если приклеить магнитный держатель то совсем просто стало. Покупал супруге, чтобы ребенка снимала с высоты ребенка и видео было не таким дерганным. Но как то вот не идет ей, ходить с ним комфортно только летом, в остальное время холодно :).

3. Magadanec

Magadanec Модератор
    Команда форума

Симпатии:
    21.719
    Баллы:
    0
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  4. Спасибо за советы. Супруга прочитала, посмотрела видео, потом полезла на Ю-тьюб смотреть ещё.
    В результате она раздумала покупать стабилизатор и семейный бюджет НЕ похудел на 8 тысяч

Финарос нравится это.

Поделиться этой страницей