1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор слайдера !

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем Minaevs, 16 сен 2019.

  1. Коллеги, хочу купить 2 слайдера! Один прямой и закругленный. Вопрос, на какую марку смотреть?
    В идеале конечно, что бы был электропривод, но вот 50 не готов за него отдавать. Смотрю на GreenBean SL 100.
    Закругленный у них тоже есть, но пока не нашёл.
    A6500 Carl Zaiss 16-70

    Вторая задача!
    Есть ли какое то устройство за приемлемые деньги на подобии этого? Для чего?
    Наезд камеры и на финише предмет меняет ракурс или положение. Здесь конечно уже нужно электропривод.
     

    Вложения:

  2. я покупал тут
    . Отечественные слайдеры и не только. Дешево и сердито. Там вроде и что-то с моторами есть, посмотрите.
     
    Minaevs нравится это.
  3. #3 16 сен 2019 в 20:00 | Выбор слайдера !
    Последнее редактирование: 16 сен 2019
    Благодарю за наводку, изучу!

    Посмотрел фото, посмотрел отзывы на ютубе, точно не хочу юзать такой слайдер. Просто самому будет неприятно от вида этих винтов и стременных подшипников. Увидел электро оборудование и вспомнил детство, тумблер как при совке....
     
  4. Minaevs, сам слайдер работает отлично и за такие деньги вряд ли что-то толковое найдете)
    моторы хз не пробовал) но если вам хочется брать оригинальный мотор, то готовьте огромную кучку бабла)
     

Поделиться этой страницей