1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор фотоаппарата в роли младшей сестры...HD

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Xoma73, 17 мар 2011.

  1. Добрый вечер
    Сегодня бродил по центру,посмотрел. Видео камеры снимающие HD стоят от 8 т.р.
    И есть фотоаппараты малюсенькие за 3000 :)
    Вот я и подумал,может лучше приобрести к альфе маленькую цифромыльницу снимающую HD видео?
    Просто видео иметь хочется,а видеокамера большая это раз,дорогая это два.
    Соотвественно как выбрать цифровик делающий максимально хорошее видео,но при этом забить на фото ? :)
    Спасибо :)
    Вопрос не отношу к моей теме про нубские вопросы,это уже вопрос из другого разряда ;)
     
  2. Нормально HD видео от 30 тысяч. Поищите, тут была тема выборы камеры
     
  3. неееет.
    Вы не поняли.
    Мне нужна мыльница снимающая ВИДЕО HD!
    В комплект например к альфа 450!
    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6070726&hid=91148
    вот что типа такой
     
  4. А мобильники чем не устраивают?
    Они тоже умеют ХД видео снимать. А качество будет примерно одинаковое с указанными мыльницами (т.е. на нормальном телевизоре/панеле - смотреть без слез нельзя).
     
  5. Почему? Видео там вроде 720.Помоему прилично,я семплы на ютюбе смотрел.Прилично) сегодня еще на 42х дюймах попробую)
     
  6. Рекомендую взять SD флешку и пойти в какуюнить эльдораду, там потыкать на стенде её во все камеры и записать видео. А дома сравнить качество. Тем более условия для видео будут как раз таки не самые удобные и можно сразу выявить косяки(шумы и т.д.)
    Советую при съёмке чётко называть модель фотоаппарата, а то потом замучаешься определять с какого фотика какое видео.
    Если вас устроит качество - то берите и не парьтесь. А то тут перфекционисты замучают советами. Я вон сам не могу выбрать после МиниДВ ничего - всё выглядит либо очень плохо, либо дорого.
     
  7. Спасибо.Сегодня посмотрю) да и кстати семплы есть в интернете)
     
  8. ХД - качество надо смотреть не в интренете, а на соответствующем оборудовании. Иначе можно просто брать практически любое видео снимающее устройство.
     
  9. Я уже сказал что сегодня попробую на плазме в 42 дюйма)
     

Поделиться этой страницей