1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбираем название для раздела

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Коллаж, 2 дек 2010.

?

Выберете один из вариантов названия для нового раздела

Голосование закрыто 5 дек 2010.
  1. Беседка

    32,3%
  2. Кают-компания

    14,5%
  3. Кофейня

    25,0%
  4. Курилка

    19,4%
  5. Завалинка

    8,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. В скором времени в форуме откроется новый раздел, раздел отчасти заменяющий нынешний раздел "Флейм", т.е. раздел для общения по не профильным темам (не связанным с фотографией), однако в этом новом разделе необходимо уйти как от названия "Флейм" так и от флеймового общения в нем, как такового. В то же время принято решение, что раздел Флейм не прекратит существование, но в новом виде будет представлен подразделом, в который будут попадать темы, действительно флемового содержания.


    Голосование продлится ровно 3 дня.
     
  2. Курить бросил.
    Завалинка - это больше к дачникам и садоводам подходит.
    Кают-компания - для речников/моряков.
    Беседка - тоже, ближе к дачному формату.
    А вот кофе и фотография вполне родственные вещи :)
     
  3. Тоже против курения. Так что Кофейня из представленных на выбор.
     
  4. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.223
    Симпатии:
    2.486
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    А с чего бы баня завалилась?
    Завалинка - это вроде как не дачное, а русско-сельское.
    А беседки раньше почки в каждом дворе были и пацанами мы там часто кучковались.
     
  5. А вот что то мне приглянулась в этот раз кают-компания... может морское прошлое сказалось :)
     
  6. За кофейню. Кофе и душевный разговор созданы друг для друга:)
     
  7. Я за беседку - по-моему кофейня как-то неоднозначно будет на форуме смотреться.
     
  8. #10 2 дек 2010 в 09:49 | Выбираем название для раздела
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2010
    Беседка, как мне кажется - уже избито.
    А кают-компания - то, что нужно. Понятно, стильно, благородно. ;)
     
  9. Однозначно беседка. Уж очень она подходит под разговоры во флейме о правилах ДР, новостях и пр.
     
  10. Курилка - не. Курение - отвратительная привычка, fffffffuuuuuuuuuuuuuuuuu!
    Кают-компания скорее для серьезных совещаний (раздел для общения модераторов о модерации, например)
    Беседка - избито, хотя максимально подходяще.
    Кофейня бы подошла, но лично я не пью кофе. Вообще. Не люблю. Хотя нормально отношусь к тому, что кому-то нравится.
    Завалинка... На мой взгляд скорее для песен (монологов)...

    Из существующего, пожалуй, проголосую за кофейню, т.к. не употребляя кофе можно будет вдвое больше петросянить и валять дурака, пока остальные потягивают ароматный напиток, но все же не откажу себе в удовольствии заметить вскользь, что опрос, таки, сосет. Оправдывает его авторов чуть более, чем полностью только то, что в самом деле трудно придумать название раздела, не состоящее из 10 предложений. Можно было бы назвать раздел "Раздел неформатного общения", "Беседы на отвлеченные темы", "Разговоры за жизнь", но это тоже получилось бы уныло, избито и неискрометно. Так что я за "Кофейню".
     
  11. Я за "беседку". Может это и не оригинально, но название темы, в первую очередь, должно быть просто информативным и соответствующим содержанию.
     
  12. #14 2 дек 2010 в 10:05 | Выбираем название для раздела
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2010
    А вообще иногда хочется проголовсовать за наименее адекватное название. Вроде "Изба-фрустрарня". Или "Харчевня трех пескарей", только начинающаяся не на "Хар", а на первые 3 буквы того грубого слова, которое обозначает то, что там обычно происходит, особенно на тему "СССР - за и против", "религии - какая правильная" и т.п.
     
  13. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Вообще, поддержу мы_пацаки - оптимальным было бы наименее адекватное название. Типа "Внутренняя Монголия".
    Из предложенных - за кают-компанию и беседку.
     
  14. в 90-% вообщето делА у подъезда на лавке обсуждались :) Можно по приколу - "в центре зала", "у фонтана", "Сад камней", фирма то Восточная %)

    ...ПыСы "Чай-хана"
     
  15. Можно "Боржч" назвать из "Пикника на обочине" :)
     
  16. ...ФудзиЯМА;)
     
  17. Тогда "Сад цветущих камней" :)
     
  18. Я за Беседку. Ведь в разделе будут беседовать на разные темы. Ну и нейтрально так - не коробит тех, кто что то не любит, например курить, или кофе пить, или на дачу ездить...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей