1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Второй всемосковский сход в честь Юбилея клуба!

Тема в разделе "Московия", создана пользователем VIVIM, 21 июн 2010.

?

Определяемся по дню. Определяемся по формату и месту. Кто готов помочь.

Голосование закрыто 27 июн 2010.
  1. 1.1 Приду в любом случае

    23,3%
  2. 1.2 Приду только в субботу

    20,0%
  3. 1.3 Приду только в воскресенье

    10,0%
  4. 1.4 Не приду

    36,7%
  5. 2.1 Я за шашлыки и т.п. на природе

    36,7%
  6. 2.2 Я за посидеть в кафе

    10,0%
  7. 2.3 Я за ириски с водкой у ларька =)

    6,7%
  8. 3.1 Гуляем в пределах МКАД

    46,7%
  9. 3.2 Гуляем за МКАДом

    10,0%
  10. 3.3 Только в пределах кольцевой ветки

    0 голосов
    0,0%
  11. 4.1 Готов оказать посильную помощь в организации

    30,0%
  12. 4.2 Помочь не смогу, но поучаствую

    20,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Как многие из вас уже знают, у нашего клуба 26 июня день рождения.
    Основатель клуба Максим aka KR@N собирает соклубников у себя на Ставрополье.
    Мы тоже можем поддержать празднество и собраться всей московской частью клуба и отметить это событие.
    Компания SONY, которая активно сотрудничает с нашим клубом, также проявила интерес к нашей встрече. Сейчас ведутся переговоры о формате проведения мероприятия.
    По опыту моего взаимодействия с SONY и зная, что сейчас идёт активная подготовка мероприятий по рекламе NEX, скажу, что ожидая их участия к этим выходным мы не успеем.
    Поэтому предложение следующее: собираемся сами в следующую субботу 26го. Собираемся в одном из городских лесопарков, таких где можно в мангале и шашлычков пожарить и погулять (принимаю варианты).
    А с участием SONY встречу проведём несколько позже. Есть интересный вариант, но пока уточняется.

    P.S. Позже добавлю голосовалку: приду/не приду.
     
  2. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    По вариантам по лесопаркам: юг - Тропарево (ст. м. Коньково, шашлыки жарить можно), восток - Терлецкий лесопарк (ст.м. Новогиреево, про шашлыки не знаю, но очень красиво), северо-запад - Серебряный бор (с.т. Полежаевская, шашлыки жарить можно, есть стационарные мангалы).
    (пятницу не рассматриваем?)
     
  3. может стоит рассмотреть воскресеньне?
    тогда дачники смогут поучавствовать...

    на счет лесопарков - если в воскресенье - могу пригласить в дзержинский - у нас в лесу много мест, где можно жарить шашлык, ну и пофоткать есть что. Да и я бы пожалуй мог тент на всякий случай привезти и т.д.
     
  4. Думаю что бухать стоит в субботу.

    Если честно удивлён что где то в Москве можно законно жарить шашлыки. а рядом с кусково не знаю как лесной массив называется тот что между ЖД полотном и самой усадьбой кусково как? ближайшее метро новогиреево.
     
  5. 25-26 июня я однозначно нет. Буду в Харькове - 20 лет выпуска.
     
  6. Я за, руками и ногами.
    Если провести встречу в Тропарево, то готов обеспечить мангал и шампуры.
    Я абориген, так что знаю, где можно и удобно закупаться и т.д.

    ЗЫ: шашлыки можно жарить официально, милиционеры на лошадях гоняют неадекватную молодежь, а если с мангалом и прилично, то просто желают приятного отдыха.
     
  7. А вариант выезда за МКАД не рассматриваем?
     
  8. Думаешь народ будет бухать так, что в понедельник голова болеть будет? Я думаю большинство ограничиться парой тройкой стаканчиков красного вина ;)

    В кусково - так и называется - кусковский парк.
    Шашлыки жарить в принципе везеде можно, если есть мангал и угли и нет водки на столе. Просто во всяких там кусково/измалово/царицино будут лошади подъезжать и на моск капать.

    Дзержинский как раз за мкадом ;) ~20 - 30 мин на автобусе от Кузьминок.
    На каръере можно купаться.
     
  9. Мне этот вариант нравится :) Но на карьере задницу приземлить некуда будет.
    Что-нибудь подальше бы...
     
  10. Да не Сань, ты что, каръер - он здоровущий и задницу там как раз есть куда приземлить. Другое дело что:
    1. Сидеть придется на песке
    2. Под солнцем
    3. Наверно не все решат купаться ;)
    4. Организовать что то типа выставки работ (ну там на веревочках фотки повесить) - нифига не получиться.
     
  11. Призываю всех Не Москвичей тоже собираться в ДР клуба 26 июня у себя в городах.
     
  12. 1. Если погода будет хорошая, то песок - это плюс. Можно и в волейбол поиграть.
    2. Если без водки, то нормуль :)
    3. Если с водкой, то все, но тогда см. п.2 :)
    4. Главное - общение. :)
     
  13. Поддерживаю это предложение. Был там и мне понравилось место.
     
  14. ну я почти 100% буду. В тропарёво гулял со сторону ул. Волгина и Островитянова вход, парк показался маленьким. идея вылезти за МКАД прельщает мягко говоря. у меня есть давняя хотелка как предложение, если народ с авто в основном подберётся: Гремячий ключ(типа водопад) (~60ки по Ярославке). водка отменяется. Там чистое поле, практически. Но зато по легенде водичка будет остужать особо горячие головы. Единственный минус, что около самого источника народу обычно немало, толкучка, но посидеть есть где, поле пару лет назад было немаленькое. Я правда дорогу не очень то помню. ну и если на неделе будут дожди то туда лучше не соваться на авто. (оставить в деревне, за пару км до источника).

    Царицыно, Коломеское конечно хорошо, но ИМХО думаю не стоит рассматривать. До серебренного бора добираться ИМХО неудобно, и учитывая лимит на въезд машин (это я про 1-3 пляжи), короче либо отменить шашлыки и просто собраться на пляже поглазеть на пляжных воллейболисток так сказать следящим АФ))) шашлыки и пиво ИМХО там проще купить.
     
  15. А карьер нам покажешь?? Я тогда постараюсь модель взять!!

    --

    Только в Сб (нет пасмурности!)!! И только карьер!!! Я туда по любому поеду - как раз в Сб снимать!!
     
  16. Гремячий ключ имхо не для сходки клуба,а вот просто посетить это место,нырнуть в ледяную воду и поснимать те места интересно,был там в прошлом году,в этом всё собираюсь,да никак.
     
  17. Ундервуд
    соберёшься, свистни в Московии. а то у меня та же проблема.
     
  18. Вопрос на засыпку;)
    Чисто мужской коллектив без половин?:)
     
  19. А потом придешь домой и тебя эти половины сами уполовинят...

    Я думаю кто как придет так и будет.

    Я в субботу НЕ смогу 99%
     

Поделиться этой страницей