1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречи и Мероприятия

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Ундервуд, 26 июл 2011.

  1. Спасибо,Серёг!Свои уже загружаю туда.
    Нет ни у кого желания 30го скататься сюда? altertravel.ru/view.php?id=771 Будет фототусовка,тематика-готика,хоррор,пираты.Буду с моделями,пока вопрос транспортировки открыт,все безлошадные;(
     
  2. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Если на выходных не уеду в область, с удовольствием скатаюсь (пару человек взять смогу).
     
  3. я б скаталась) запишите меня в возможных участников заезда)
     
  4. Хех,из-за нерешённой проблемы с транспортом у меня и моделей поеду своей тусой 29го туда.Если кто желает ещё-приезжайте,желательно с моделями и подготовленными образами.
     
  5. ээээ
    были там в воскресенье...
    в принципе есть что поснимать.
    Но надо заранее готовые образы.
     
  6. Макс,вы на самих декорациях были или в усадьбе?Сколько денег просят?
     
  7. #7 27 июл 2011 в 16:03 | Встречи и Мероприятия
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2011
    Итого - кто едет?
    Олег, Аня?
    Миша, Макс?
    Пойду тфп-шниц попинаю знакомых...

    Миш, да, большое спасибо за кадр, мне нравится.
    Может, вот так поправить? http://www.forum.sony-club.ru/photo/data/518/11119.jpg
     
  8. В усадьбе не были
    Вход на декорации -150 р/чел
    За проф.съемку-1000р/3 часа
     
  9. Я в непонятках пока то ли в пятницу с Олегом то ли в субботу с Фототусовками. И там и там есть и плюсы и минусы :((( В общем завтра определюсь скажу. У меня 4 места пустых в машине будет. Поеду из Чертаново. Скорее всего на пятницу все таки буду ориентироваться - меньше народу проще снимать :)
     
  10. Алексей,я тебе в лс отписал,так что если сегодня модели дадут отрицательный ответ на пятницу,то придется в субботу ехать и моделей из тусовки снимать,а может жена решиться на прокат исторического платья,давно хочет в таком стиле фотосет.
     
  11. Мои модели пока молчат...чувствую придется в субботу ехать,тусовщики там в 14.00 встречаются,про 220в уточню.
     
  12. пятница работааааа... вот если в субботу меня меня возьмите) я ем мало)))
     
  13. Ну у меня пятница отлетела - так что я в субботу еду. С местами будет в пятницу окончательная ясность.
     
  14. Вообщем в субботу,30го июля к 14.00 нужно быть там,обещают бесплатно провести на декорации,уговаривайте моделей на прокат платья(если нет ничего) и поездку туда;).Основная тема-Пираты,дополнительная-Готика.Сам хочу костюм палача приобрести,потом тоже сгодится,беру пару карнавальных масок.Кто едет-берите пыхи,попробуем стробизмом заняться.
     
  15. Ой-ой-ой!
    А мне можно???
    Только вот с моделями у меня не густо, если и будет. то только одна на примете.

    ЗЫ: колес нет:(
     
  16. Миш,электричества нет.Саня,давай модель бери с собой!
     
  17. 220 там нету, народ на месте баловался с генераторным светом. Снимать лучше утром/вечером т.к. жара днем и модели будут вялыми
     
  18. Возможно, возьму 2-х девочек.
    Возможно, возьму интересного реквизита к "пиратам" (знающие меня помут какого:)

    Вопрос - что с транспортом?
    Алексей, Михаил - вы едете? Места есть?
    Безлошадные товарищи - кто знает как туда своим ходом добираться?
    Кто в фототусовке состоит - расскажите все подробно.
     
  19. #19 28 июл 2011 в 16:54 | Встречи и Мероприятия
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2011
    У меня Ундервуд + 1, а возможно и + 2 + еще один фотограф.

    Схему проезда можно здесь посмотреть.
    http://altertravel.ru/view.php?id=771
     
  20. т.е. либо 1 место свобдно, либо 0?

    Схему видел, про то как добраться без машины - информации нет.
     

Поделиться этой страницей