1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встреча Нового года 2016! Московская ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем KotoPalych, 17 ноя 2015.

?

Когда празднуем Новый год в Московии!?

  1. 25 декабря 2015

    21,9%
  2. 26 декабря 2015

    75,0%
  3. 29 декабря 2015

    9,4%
  4. 30 декабря 2015

    6,3%
  5. 16 января 2016

    6,3%
  6. 23 января 2016

    12,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. а раз добавили новые варианты - может быть можно голосовалку как-нибудь сбросить, чтобы все переголосовали?)
     
  2. Как вы вообще соотносите 23 января и празднование НГ!!!?
    Говорилось же уже, что на это следует отдельную тему создать, типа "подведение итогов" и т.п.
     
  3. Комрады, три недели ужо осталось!
    Вылезаем из спячки и вносим предложения.
     
  4. Лично у меня все даты под очень большим вопросом... поэтому я не голосую, а буду подстраиваться по месту. Получится значит буду, а нет... печалька...
     
  5. Из всех дат меня только 25 и 30, отчасти, устраивают. В остальные дни точно не смогу, а 25 и 30 к 21.00-21.00 смогу куда-то в район центра подъехать. А чем 8-9-10 января не нравится? С семьями и друзьями все наотмечаются и как раз настанет время начать менять банальные праздники на что-то новое)))) Хотя возможно это предложение не учитывает тех кто уезжает куда-то встречать НГ. Но рабочие дни с 11 начинаются и думаю к 9 большинство уже должно вернуться.
     
  6. Предлагаю голосование закрыть. Большинством голосов выбрано 26-е декабря. Делайте предложения по месту и маршруту праздника.
     
  7. #47 6 дек 2015 в 12:14 | Встреча Нового года 2016! Московская ячейка клуба. | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2015
    По месту лично мне все равно, буду стараться быть (постом выше даты занятости перепутал:eek:), но 26 - это суббота, НГ, корпоративы. Место надо искать и бронировать уже сейчас. Если погулять и посидеть где получится, то предложу Сокольники (сам парк Сокольники) или Партизанская (Измайловский кремль).
     
  8. Я бы пошарился в Измайлово
     
  9. Предлагаю прогуляться и поснимать а маршрут мне параллелен) однако я с Никоном буду прошу прощенья)
     
  10. О, кстати, Измайловский кремль это неплохо. Только где там потом сидеть, я не знаю.
     
  11. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Там прям рядом в гостиничном комплексе кафе есть. Между Кремлем и метро. В середине примерно. Точнее не скажу.
     
  12. А мне пофигу, главное, хорошая компания )))

    - - - Добавлено - - -

    Такой же вопрос возник.. но если потом такси на несколько человек, то не вопрос
     
  13. #54 6 дек 2015 в 23:30 | Встреча Нового года 2016! Московская ячейка клуба. | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2015
    Так, ну вот и консенсус.
    Гуляния: Измайлово. Парк+гостиничный комплекс.
    Непосредственно отмечание (пьянка, поздравления, битые Цейсы, любительский стриптиз, ожидание бригады скорой помощи): кафе-бар Кружка.
     
  14. Звучит заманчиво. Надо пересчитаться и забронировать столик, а то без брони фиг мы там найдем место.

    Можно голосовалку изменить на пойду-непойду для подсчета людей?
     
  15. Умножь число заявившихся на 0,8.
     
  16. Отмечусь. Я за 26, в другие дни не могу. Хотя с датой и так определились, вроде как. Место не предлагаю, т.к. о предпочтениях коллег не в курсе, это лучше старожилам определить. Скажу лишь, что за мкад не поеду. :) Предложенное Измайлово ок. Кружка... лет семь там не был. Ну, кружка так кружка. Там шашлык с картошкой и салатом ещё остались в меню ? :biggrin:

    И я бы ещё со временем определился. Гуляния, я так понимаю, засветло лучше начать, а не на ночь глядя. То бишь по зимним часам это до 2-3 часов дня, ибо в 4-5 уже темно и в лесу особо не пофотографируешь.
     
  17. 100 раз проверено: шедевров в таких прогулках ноль. Так, упражнение в композиции.
    Измайлово хороший вариант. Буду стараться быть.
     
  18. Поеду если не позовут на сьемку, но не факт что на посиделки смогу остаться если будут дела на вечер. Точно только на той неделе будет известно.
     
  19. Я смогу не раньше 16-00, до 15-00 свадебка в Мытищах.

    С местом определились, правлю топ.

    - - - Добавлено - - -

    Токма пыво там самое дешевое не стоит брать
     

Поделиться этой страницей