1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встреча Нового Года 2015 ! Всея Московия !

Тема в разделе "Московия", создана пользователем KotoPalych, 4 дек 2014.

?

Когда встречаем Новый Год !?

  1. 19 декабря 2014

    17,2%
  2. 21 декабря 2014

    6,9%
  3. 26 декабря 2014

    17,2%
  4. 27 декабря 2014

    58,6%
  1. #1 4 дек 2014 в 11:45 | Встреча Нового Года 2015 ! Всея Московия !
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2014
    Что-то молчит народ. Возьму инициативу на себя. Открою тему, дабы не лишиться опять возможности пообщаться с форумчанами.

    Судя из обсуждений выше, формат студийной встречи отменяется. Встречаемся в кабаке. Предложения по месту выкладываем ниже.

    Предлагаемые даты встречи прикрутил в голосовалке. Голосуем ! :take_example:

    Сразу предотвращу вопросы "почему нет 20 и 28 числа !?" Интерес шкурный, я в эти дни работаю сутки :cool:

    И так определились с метом и временем:
    27 декабря 2014, 14-00, метро Новокузнецкая, кабак пока выбираем рядом. Мой. тел. +7 916 семь четыре три 46 40

    Дополнение: Желающим прогуляться перед кабаком, собираемся в 12-00 на м. Чистые Пруды

    Телефон SnowCat (Павел) - 8-925-5 шесть -I-5 ноль -ноль -9

    Всех с Наступающим !!! :)
    [​IMG]
     
  2. Наро подтягивается, это гут ) 27-е в приоритете, соглашусь с массами )))
    Есть какие предложения по месту встречи?
     
  3. Вообще то я бы наметил встречу на после НГ, во время каникул, числа так 5-6го...
     
  4. проголосовал за 26-ое, после работы очень удобно вечерком где-нибудь посидеть, особенно если потом не планируются прогулки + суббота остается свободной.
    после НГ тоже хороший вариант, хотя многие могут уехать на праздники куда-нибудь!
     
  5. здравая мысль
     
  6. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.930
    Симпатии:
    1.468
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Мне, наверное, по большому счета все равно в какой вечер ...
     
  7. Соглашусь и поддержу
     
  8. Не могу загадать какой-либо из этих дней. Работы навалом...
     
  9. Одноклубни, подтягиваемся, участвуем !!! :bye:

    Где будем планировать встречу, актуально в течение 1-1,5 недели определиться. а то всё позанимают нафих
     
  10. Проголосую, когда будет реальная уверенность, что смогу прийти. А то нехорошо получится.
     
  11. Кабак не интересен. В студию пошел бы.
     
  12. всем привет, могу 27 декабря приехать.
     
  13. Побуду "сырым мясом" для старожил)
    19го будет в кабаках явно потише:drinks:. 21,26 не смогу, а 27го, суббота, вечером кабаки битком, а у меня же столько вопросов)) поэтому за 19е, если это кого-либо интересует :bye:
     
  14. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    1. Странно, что голосовалку сделали не с мультивыбором
    2. Вероятность моего участия в указанные даты - очень невысока, т.к. чрезвычайный объем работы. (из предложенных дат - однозначно не смогу 27-го)
    3. По поводу места: если в студии, то нужно, чтобы этим кто-то занимался. У меня на этот раз - нет времени. Если кабак, то там, где хорошее пиво и не очень шумно/людно.
     
  15. Каюсь, голосовалку первый раз прикручивал. Возможности редактирования не вижу, прошу модераторов поправить при наличии возможности.
     
  16. Новый год встречаем строго 31 декабря в 24:00)))
    Извините не удержался)))

    Про новый год кстати, в кабах и 19 будут аншлаги, у знакомых новогодние корпоративы в эти выходные уже были!!!
     
  17. Как по мне так в после 1-го, на каникулах - лучше. Но учитывая что я крайне редкий гость на встречах, то посмотрю как всё сложится и по возможности приду.
     
  18. может тогда перенести на "встречу старого нового года"?
     
  19. Имеет смысл после НГ, если окажется, что не так уж много народу уезжает из Москвы в праздники. Да и состояние совсем другое, нежели во время предновогоднего ахтунга на работе и дома. Большая часть моих отпрысков вообще сваливает на юга.
     

Поделиться этой страницей