1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встреча 30.11 " в облаках витает хрень..."

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Бродяга, 12 ноя 2014.

  1. Не уж то всем так хочется в воскресенье собраться, перед работой?
     
  2. Москали. Отписываемся потихоньку кто планирует идти...
     
  3. Так в субботу у многих в планах мероприятия с семьей....
     
  4. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    планирую идти
    (с принтами)
     
  5. Ты да я, да мы с тобой :) Толпа однако :)
     
  6. Хочется быть, но по-любому без принтов :(

    - - - Добавлено - - -

    Думала что уже только на Новый год массовая встреча намечается, но если получится встреча раньше - гуд)
     
  7. Я бы подошел познакомиться, но не в свой же день рождения))
     
  8. Я буду, но без принтов :(
    где встречаемся?
     
  9. Место и время определим позже в зависимости от объема теловой массы...
     
  10. Если форс мажеров не будет - то буду :drinks:

    А принты - у меня только семейные хоум фото нужны ли они? Все почти выложено на форуме :blush:
     
  11. Что-то я тему только заметил... Планирую придти в воскресенье. Время, то определили? Утро-вечер? И на улице, что-то подсказывает, тусоваться не захочется...
     
  12. Да ладно я вчера на улице весь день был - отлично. Если после этого что-то выпить вкусное - самое оно!

    Может тоже приду, пока не знаю точно...
     
  13. Только что заметил тему) Постараюсь придти)
     
  14. Может смогу, если после 16, но не позже 19
     
  15. Эххх боюсь загадывать - но хоть на эту встречу попадаю. У меня последние выходные по сути свободные - ибо декабрь + начало января это 4 ДР у родственников ближайших и у троих хороших друзей.
     
  16. Значи так. Предлагаю встретится к обеду в какой-нибудь пивной что побольше (лень бронировать, да и народу с десяток от силы набирается). Какие будут предложения по пивной?
     
  17. Как всегда в таких делах уточняющих вопроса два: предпочитаемое местоположение и бюджет... Если бюджетно и в центре, то есть заведение Золотая вобла, на Мясницкой, минут 7-10 хода от м.Китай-Город. Если поприличней, то Пилзнер или Паулайнер, например на Павелецкой?
     
  18. Для справки 30.11 будет 2 матча РФПЛ - Локомотив-Спартак (13-30) и Рубин-Динамо (16-00) Это к тому что бары могут быть слегка подзабиты....
     
  19. Это реально засада!!! Повод задуматься о месте без телевизора...
     

Поделиться этой страницей