Вспышку для 7D

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Kok, 15 июл 2008.

  1. После продажи своей Sigma EF-500 DG ST c удовольствием приобрету вспышку с возможностью "поджига" дистанционно (wireless, тобишь, по предпыхе, или как там), т.е. что бы можно было вспышку поставить отдельно, и накамерной вспышкой её "поджигать".
    Интересуют вспышки, совместимые с моей D7D (т.е. с чужим башмаком не нужны), чтобы можно было иногда и на камере использовать. Автоматический режим не нужен. Т.е. пойдёт родная вспышка под плёнку (идеальный вариант).
    Вращающася голова, возможность ручной настройки зума, мощности и т.п., а также подставка в комплекте - как само собой разумеющиеся требования:)
    Ну и самое последнее - "живое" состояние, т.е. достаточный ресурс. Поюзаные в усмерть с полусдохшей лампой не интересуют.
    Сам нахожусь в Волгограде, но доставку обычной почтой оплачу. Оплата любым удобным для вас и для меня способом.
    Предложения - сюда, в личку, или на почту LMMZ@yandex.ru

    P.S. возможен вариант обмена моей вспышки на вашу с моей доплатой.
     
  2. #2 15 июл 2008 в 16:25 | Вспышку для 7D
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2008
    У Дышлевого есть в наличии несколько 42 вспышек.

    ЗЫ. А вот поджигать цифровой камерой пленочную вспышку может и не получиться. По крайней мере у меня не получилось, когда я пользовался пленочной вспышкой. Может у меня такая вспышка была, а может и закономерность, незнаю.
     
  3. Не, новая для меня - дорого слишком. Мне б/у недорогое нужно:)
    А вот это досадный момент:( Значит надо будет спрашивать перед покупкой.
    Спасибо, что предупредили:)
     
  4. Свою вспышку продал, так что проблема покупки новой встала очень остро.
    Неужели никто не хочет продать, например, 3600HS? Ну или другую, умеющую работать по беспроводной технологии?
     
  5. Пожелание: попробуйте у земляков 56-ю пыху, на предмет срабатывания. По работе бываю в Волгограде не часто, но раз в месяц. Есть к продаже не сильно убитая пыха. Для любительского использования пойдет. Если буду в командировку - захвачу, попробуем.
     
  6. вспышку поставить отдельно, и накамерной вспышкой её "поджигать".

    купил 42 ую , на а 100 все поджигает :)
     
  7. Вопрос решён.
     

Поделиться этой страницей