1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Белый, 11 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ребята. Я думаю нам надо повысить качество нашего сайта.Речи о себе не веду. Я Люблю Камеры СОНи и МИНОЛТА.Я Думаю что Мы немного увлеклись чем не пойму. Но качество нашиж фото и отбора очень упало, мне кажется что нам надо постаратся и поднять НАше имя.Ваши мнения?
     
  2. Не вопрос :) Начните с себя
    [​IMG]
     
  3. Я Не против чтоб у меня удалили фото хоть все.МОГУ сам.Но если 15 человек проголосуют.Хотябы Так
     
  4. Давайте ребята преведём сайт в порядок и у нас есть те кто отбирают снимки. я лично им доверяю
     
  5. Не перекладывайте ответственность за вырабатываемое УГ на других :) Есть что сказать по существу - вэлком. От конструктивной критики не откажусь никогда...
     
  6. Не понял УГ. На моё угу надо долго работать.Конкретно Мы засели на много пользователей, но качество упало. ребят смотрю на другие сайты и меня это беспокоет.Давайте думать по новому , давайте как и в работе фотографа делать новое?
     
  7. Я часть своей галерее сегодня потер... На УГ фото объективов выслал администрации "восклицательный знак"....
     
  8. Не которые форумчане вообще не ходят в галерею....
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей