1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все продано

Тема в разделе "Продам", создана пользователем cat.spb, 24 авг 2011.

  1. #1 24 авг 2011 в 23:39 | Все продано
    Последнее редактирование: 12 ноя 2019
    Продам в СПб, но могу и отправить посылкой:
    пока все продано

    Я очень редко нахожу себе достойные экземпляры объективов. Обычно все объективы имеют какие-либо проблемы и приходиться очень долго выбирать себе экземпляр, мучая продавцов, заставляя делать тестовые фотографии в нужных мне параметрах, а потом, ломая глаза, рассматривать каждый нюанс тестовых полноразмеров, запрашивать еще фотографий и т.д. У кого я покупал здесь - все могут это подтвердить. К сожалению это не моя прихоть, это мой богатый опыт и грабли к такому привели. Ну не могу я пользоваться объективом, если у него что то не так.
    Поэтому мне объективы достаются очень сложно и как правило я такие объективы редко продаю, ибо в них уверен на 100%, а найти подобный экземпляр - это потратить минимум несколько месяцев.
    Данный экземпляр подтверждение того, какого качества экземпляры объективов я использую.



    Внимание! В любой момент любой лот может сняться с продажи(возможно продам вне форума и т.д.).
     
    bumeroyd и Convoker нравится это.
  2. Банка интересна, если есть возможность переслать в Киев. Проплатить могу с учётом цены пересылки по какой-нибудь удобной Вам платёжной системе, например, Золотая корона. Если не продадите в СПб, маякните в личку, договоримся.
     
  3. #3 25 авг 2011 в 05:04 | Все продано
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2013
    Готов купить БАНКУ. Территориально нахожусь в Иркутской области т.е. только пересылка
    Если надумаете жду варианты оплаты
     
  4. Возможно дальнейшая пересылка в другой город, если в Питере не найдется покупателей.
    Вы уже надумали продавать в другие города?
     
  5. Ап ап ап ап

    Пока продается в Питере.
    Обратите внимание на Сигму. Довольно неплохое стеклышко.
     
  6. Сигма 400/5.6 APO telemacro Встанет на A55 ???
     
  7. ЭЭх налетай-предлагай
    Как только решите что Питер не покупает- милости просим :))
     
  8. Отписал в личку
     
  9. А простите, сигма еще продается?
     
  10. #10 29 авг 2011 в 13:21 | Все продано
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2011
    Оба объектива в резерве до среды.
    Подумываю о продаже своего Старикана, дорого. Если есть желание пообщаться на эту тему - вэлком в личку.
     
  11. Уже среда ДА?
    написал в личку
     
  12. Написал в личку
     
  13. В личку отписал
     
  14. #15 2 сен 2011 в 19:36 | Все продано
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2011
    Т.к. желающий купить обе линзы RR1 не откликается, резерв с него снимаю и сразу ставлю объективы в другой резерв.
    Банка за sibiryachok70, Сигма за Evenstar.
     
  15. Оплату призвел Информация в личке
     
  16. Куплю у Вас Старикана
     
  17. Купил данный объектив у уважаемого мной Cat.spb. Объектив превзошел мой ожидания. Очень доволен. Настоятельно рекомендую Cat.spb как надежного продавца и профессионала в вопросах фото. Спасибо.
     
  18. Сергей, перевод отправил. Подробности выслал в смс.
     
  19. Сергей, выражаю Вам искреннюю благодарность за только что полученную, идеально упакованную и находящуюся в таком же идеальном состоянии Сигму 400. Посылка шла всего полутора суток. Я очень доволен.
     

Поделиться этой страницей