1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы по видео в Sony Alpha NEX-F3

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем ilia4231, 20 мар 2013.

  1. Записывал на камеру видео в формате 50i ,у меня влюрей плеер, к нему подсоединен внешний жесткий диск ,закинул отснятые файлы на диск ,плеер их не видит ,попробовал с помощью программы неро 8 записать как файлы с данными ,не тут то было пишет ошибка записи, запорол две болванки, подскажите пожалуйста как и спомощью каккой проги можно записать или посмотреть видео спасибо?
     
  2. sony nex-3 при видеосьемке сазываеся изображение при движении камеры

    nex-f3k при записи видео смазывется изображение при движении фотоаппарата как этого избежать?
     
  3. - пользоваться видеокамерой - у нее не смазывается. Если уж так приперло снимать видео фотоаппаратом, то нужен штатив и отказ от обычных способов построения видеокадра с зумированием и панорамированием ( хотя по учебникам видеосъемки полагается чтобы в видео было движение - или кадра , или в кадре). К сожалению , вместо видео при этом получется шевелящееся фото, но на большее фотоаппарат не способен.
     
  4. нужно лишь теорию видеосъемки почитать и всё,а так же забыть про автомат.
     
  5. sony nex-3 настройки параметров при конвертировании

    sony nex-3 , при конвертировании AVCHD MTS в MKV ,подскажите пожалуйста точные параметры настройки в каком нибудь редакторе а то у меня Format Factory ,настройки по умолчанию, записываю на фотик видео с движущимися обьектами ,на фотике изображения нормальное, на компьютере с фотика новмально, в AVCHD MTS только сконвертирую в MKV по умолчанию, сразу появляется размытость движений, в мр-4 тоже все нормально?
     
  6. Вероятно его нужно конвертировать, не многие плееры читают формат MTS да и мп4 старые то не читают... Конвертируйте видео в avi и будет вам счастье.
     
  7. #8 23 мар 2013 в 19:05 | Вопросы по видео в Sony Alpha NEX-F3
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2013
    - снятое, как минимум, нужно смонтировать и вывести в удобоваримый формат. Из хороших программ самая простая, удобная и дружелюбная для новичка - Corel Video Studio 6. Вдобавок и самая дешевая. Если хотите всеядности при просмотре - выводите в MPEG-2, его кушают все плейеры, вывод в блюрей тоже предусмотрен.
    P.S. не надо мусорить на форуме кучей однообразных тем с одинаковыми вопросами, задавайте их все в одном месте, вам и отвечать легче будет.
     
  8. Объединил 3 темы по видео в nex-F3 в одну.
     

Поделиться этой страницей