1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы по изменениям правил форума.

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем DrzMax, 6 дек 2009.

  1. Пользователи --> Команда форума.
    А вот за такие заявления вы опять долго не сможете ни читать, ни писать здесь.
     
  2. Тема действительно становится философской.
    Тут надо рассмотреть следующий вопрос: данный форум является профессионально-информационным или досуговым. В зависимости от этого и надо подходить к формированию контента. Вы же не спорите, что основная цель форума - это привлечение и удержание? А контент и порядок - это методы привлечения и удержания. Нельзя методы ставить выше цели.
    Совсем чуть-чуть флейма:
    Налоговая инспекция - профессионально-информационная организация. Там запрещено шуметь, танцевать, находиться в нетрезвом виде. И это правильно. А после работы мы идём в кафешку. И, представьте себе, что там тоже нельзя будет шуметь, танцевать, находиться в нетрезвом виде. Много будет посетителей в том кафе? Особенно, если в правилах будет строка: "официант по своему усмотрению может применять меры физического воздействия на посетителя"?
    Пользователи пришли, отдохнули, им в процессе никто не мешал. После закрытия пришли модераторы, флуд убрали. Все счастливы и довольны.
    Фотофорум по сути не может быть информационно-аналитическим. Обратите внимание: ни один производитель не заикается о предназначении того или иного объектива, камеры, аксессуара. Он просто выпускает то, что сейчас будет пользоваться спросом. (В отличии от нормативной документации, где на каждый чих есть разъяснения Минфина, ИФНС и проч...)
    А уж покупатели сами на подобных форумах рассуждают, куда бы этот "аксессуар" приспособить. И здесь без эмоций не обойтись, т.к. понятия "нравится - не нравится", "лучше - хуже", "больше подходит - меньше подходит" по сути являются субъективными эмоциональными категориями.
    Поэтому здесь не может быть никого правым на 100%, так же, как в вопросах одежды или кухни. Здесь неправ тот, кто уверен всегда и во всём.
     
  3. я в такое кафе вообще ни ногой никогда, если там можно шуметь в нетрезвом виде - это уже не кафе,а ночной клуб или что-то еще.

    Попробуйте это предложить на официальном форуме Сони, например. Есть у меня предположение, что Вам даже не ответят.
    ======
    По поводу данного форума. Здесь сложилась определенная традиция, которая заключается в том, что в технических темах флудить не приветствуется, а вот в таких темах, как Анонс, больше свободы для эмоций. Есть еще беседка, где еще свободнее.
     
  4. :good2: Это Ваше субъективное эмоциональное мнение. И оно тоже имеет право на существование. Но... попробуйте вечером в пятницу попасть в какое-нибудь центральное кафе. Нетрезвая шумящая компания принесёт администрации денег больше, чем тихий спокойный Вы, сидящий с чашечкой кофе за ноутбуком. Цель администрации - заработать. И поэтому они будут подстраиваться под ту компанию, а не под Вас. Такова селяви...
    Хорошая традиция)))
     
    Владимир* нравится это.
  5. Помимо черного еще два светлых. Вниз опуститесь
     
  6. Пункт 4.9 находился в разработке и сейчас конкретизирован.
    Указанные Вами частные случаи с аксессуарами под запрет не попадают.
     
    Norkinstein нравится это.

Поделиться этой страницей