1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по галерее!

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем KotoPalych, 27 мар 2010.

  1. Господа админы и модеры. Извините. Но нет времени в топах покопаться. Как мне отслеживать свои сообщения к фотам других авторов в галерее, задолбался вручную искать.
    Заранее спасибо!!!
     
  2. Ау, помогите админы!
     
  3. Насколько мне известно никак. Но многое в галерее мне неизвестно.. Может быть кто-то сталкивался?
     
  4. А вот ещё более дурацкий вопрос: "Как войти в галерею? Нет никаких ссылок ни в профиле моём ни у других участников!":confused:
     
  5. #5 7 апр 2010 в 01:46 | Вопрос по галерее!
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2010
    есть наверху надпись галлерея, а еще есть надпись под аватркой, галерея пользователя)
    [​IMG]
     
  6. Нету тут такого!:D
    [​IMG]
     
  7. :D а вот у меня есть))))) и там линк был))) воспользуйтесь им)
     
  8. Хорошо, что он у вас есть. Было б ещё лучше, если бы он у всех был!
    Ау, вебмастер!
     
  9. может у вас мазила доисторическая?
     
  10. Так у всех и есть.
     
  11. Romanuld
    Раньше была, сейчас не вижу. Скрин, такой же как и у Дробкова.
     
  12. 3.6.3 и 10символов :)
     
  13. странно у меня таже версия))) а если сменить браузер на другой?
     
  14. Проблема в том, что я и Дробков и я пользовали стиль форума "стандартный" там действительно нет ссылки на галерею пользователя.
    Если выставить стиль форума Минолта в настройках форума в профиле, то ссылка на галерею будет.
    исправить (поменять стиль форума) можно тут. В самом низу, раздел Другое.
     
  15. Банальный вопрос . Как удалть фото из галереи?
     
  16. под фотокарточкой находим "редактировать фото". там и удалить можно помимо всего прочего.... :)
     
  17. Ага точно , боЛьшое спасибо!
     
  18. Вроде уже спрашивали, но так как до сих пор не решена проблема, то повторю: при загрузке ОДНОЙ картинки в галерею и помещению её в несколько разделов, система понимает это как НЕСКОЛЬКО картинок!
    Посему лимит на 2фото в день не работает. Реальный лимит- 1фото в день:)
     
  19. :D это наверно специально сделано, чтобы люди могли переварить чужие творения) и полностью их осмыслить)
     
  20. Ну тогда правильно! :)
     

Поделиться этой страницей