вопрос по фотокамере SONY ALFA A500.

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем sadovnik, 5 янв 2010.

  1. уважаемые форумчане!прошу заранее извенить,если я обращусь,или влезу не в ту тему!
    а вопрос вот такого плана.
    присматриваюсь к SONY A500 DOUBLE KIT.рассматриваю только эту камеру.
    интересует качество съёмки комплектной оптики,поскольку покупка доп.оптики пока не рассматриваю,по финансовым соображениям.
    на а300 китовый комплект был ни какой,а на а500 стволы другие.
    вопрос только по оптике.может есть владельцы таких камер.
    что можете посоветовать.
     
  2. #2 5 янв 2010 в 19:57 | вопрос по фотокамере SONY ALFA A500.
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2010
    Новый кит еще хуже старого. Я про 18-55.
     
  3. Prooflink?
     
  4. Я сначала не совсем корректно понял суть вопроса... Думал речь идет о простом ките... С даблкитом все не так однозначно. Телевичок-то за свои деньги неплох.

    Вот тут тест обоих объективов:

    http://prophotos.ru/reviews/14337-sony-alpha-dslr-a330?page=4
     
  5. Всем привет! а где собирают А500, в Японии, или в Таиланде как А450? Да еще любители Минольтисти и Сонисти помоите вибрать камеру? Есть ли смысл в А500 и 16-80 DT ZA + 50/1.4?Хотя цена получается заоблачная!
     
  6. кая хрен разница где собирают??
     
  7. Разница есть, чтоб не получилась бомба медленого действия!
     
  8. к счастью ничем не отличаецца сборка япония и тайланд. будьте спокойны!
     
  9. Olexandr
    Все по камере здесь собрано: http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=24714

    Выбирать же только по стране-изготовителю.. однобоко как-то. Многие вещи, сделанные Минолтой не в Японии, служат до сих пор.
     
  10. #10 5 янв 2010 в 23:22 | вопрос по фотокамере SONY ALFA A500.
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2010
    А можно у Вас поинтересоваться, откуда такая информация, что а450 собирается в Таиланде? А стереотип насчет качества сборки весьма интересный. ИМХО, производителям проще было бы это не указывать - стольким людям бы было легче использовать камеру не думая где и кто её произвел.

    P.S. Кто ни будь исправьте название с ALFA на Alpha, не сильно но неприятно.
     
  11. Просто видел фотку где А450 вверх тормашками была, там и прочитал.По поводу страны изготовителя я ничего против не имею, а просто интересно какие мощности у Сони и как она их будет использывать.
     
  12. прошу прощения за неграмотно заданный вопрос,просто я как то вертел в руках а300,а там автомат и ручник переключались на тушке,и сама оптика
    кит мылила ужасно,а тут сами стволы другие(а300-18-70/75-200),(а500-18-50/50-200),и есть переключатель AF-MF,вот это меня и заинтересовало,поскольку просто тушку и хороший ствол я просто сразу не потяну,может конечно есть и другие пути решения вопроса,но пока дабл-кит.
    я рассматривал ещё OLYMPUS,по причине наличия внешней пыхи PNASONIC FL-360,использую вместе c LUMIX FZ-50,но нет поддержки подсветки с пыхи,можно с OLYMPUS использовать,но про них пишут что сильно мылят,и высокие iso не юзабельны.
    и вообще с зеркалками я уже все мозги себе вывернул.
    прошу прощения за сумбур.
    спасибо за ссылку.
     

Поделиться этой страницей