1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос к владельцам nex привезенных из штатов.

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем BelBrabus, 5 сен 2016.

  1. У кого-нибудь на NEX из США есть за экраном надпись на русском "РСТ Цифровой фотоаппарат со сменным объективом"???
     
  2. это у вас какой-то прикольный некс =)


    На моем американце все по американски
     
  3. Да вот поэтому и спрашиваю. Я его купил б/у. Надпись на русском есть, но продавец говорит что привезли с Amazon, и я склонен верить, т.к. он перепрошит, в оригинальной прошивке не было русского меню.
     
  4. ну верьте =)


    Главное, чтоб работал нормально, а если ему экран поменяли, то ничего страшного же.
     
  5. Работает отлично, никаких проблем нет, а надпись не на самом экране, а на корпусе за экраном. Хотя, это все пустяки, как вы и говорите: "главое, чтоб работал нормально") Просто мне очень любопытно стало, может еще у кого-нибудь так же...
     
  6. Проникновенье наше по планете Особенно заметно вдалеке: В общественном парижском туалете Есть надписи на русском языке! 

    Владимир Высоцкий - Про Париж - Текст Песни http://www.megalyrics.ru/lyric/vladimir-vysotskii/pro-parizh.htm#ixzz4JNGNf9VF
     
  7. Это все объясняет)))
     

Поделиться этой страницей