[Волгоград] Minolta 5400HS продам или поменяю

Тема в разделе "Продам", создана пользователем mmag, 19 мар 2009.

  1. #1 19 мар 2009 в 23:53 | [Волгоград] Minolta 5400HS продам или поменяю
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2009
    Продаю вспышку Minolta 5400HS (в комплекте с чехлом и ножкой, в абсолютно рабочем состоянии) за 3500 р. или меняю на Sony 36, Minolta 3600, Sigma EF500 DG SUPER MA ADI или Sigma EF530 DG SUPER для башмака Minolta естественно.

    Поправка —*нужна вспышка с беспроводной синхронизацией с альфой
     
  2. Доставка за мой счет. Как вариант —*рассмотрю обмен на что-нибудь полезное для Сони/Минолта
     
  3. Есть Сигма EF-500 DG ST покупалась месяца три назад здесь же, лежит без дела ибо наловчился пользоваться Минольтой 3200i - она и меньше, и легче, и компактнее, и для квартиры - самое то. Устроит?
     
  4. А работает она в беспроводном режиме с альфой?
     
  5. Если бы вы спросили чё-нить попроще - ответил бы...
    Я и в проводном-то не знаю, работает она или нет..
    Могу лишь сказать то, что знаю наверняка - при установке пыхи на башмак Сони А-300, Сигма работает исправно, при изменении фокусного - чего-то там в ней жужжит ( похоже, это туда-сюда ездит зуум) и ФР отображается на тыльной стороне красненькими светодиодами..

    Если честно, то именно из-за большого (по моему мнению) наличия кнопок и светодиодов, я и хочу избавиться от Сигмы, меня вполне устраивает простецкая 3200i всего с двумя кнопками, одна из которых - вкл.-выкл. а другая делит мощность пополам.:))
     
  6. ST версии Сигм в отличие от Super не поддерживают все же беспроводной режим, так что этот вариант мне не подходит. Увы.
     
  7. Знать, не судьба нам поменяться..:))
     

Поделиться этой страницей