1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вирусня завелась на форуме

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Kridos, 8 май 2008.

  1. JS Downloader

    Начиная с сегодняшнего дня - при заходе на сайт клуба и на форум антивирусом AVG стал постоянно ловится троян JS DOWNLOADER но какой-то вредный - один раз даже вызвал ошибку cmd и перегрузил машину. Раньше такого никогда я не замечал. Вопрос к модератору - это у вас какой нибудь новый скрипт так работает или искать проблему в другом месте?
     
  2. А у меня MS Explorer рушился при заходе на форум...
     
  3. NOD32.Ничего подозрительного не замечено
     
  4. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.188
    Симпатии:
    6.223
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    У меня каждый раз при загрузке главной страницы Касперский выдает:
    обнаружено: троянская программа Packed.JS.Agent.a URL: http://liveinternets.com/ie6/update.php
     
  5. Аналогично.
     
  6. При заходе на форум дядька Касперский начинает неприлично хрюкать.
    Примите меры. :)
     
  7. И не только Касперский. Аvirа тоже пиликает тревожно. Куда админы смотрят?:eek:
     
  8. У меня тоже Avira ругается)
     
  9. Вирус

    У меня сегодня при заходе на форум два раза с ошибкой закрывался браузер, и один раз перезагружался компьютер...читаю в теме, оказывается не только у меня проблемы...
     
  10. пипец...
    на главной вагон счетчиков, когда меняется ПО счетчика каспер начинает считать его троем-накрутчиком, как только каспер обновится - все проходит...

    выведите ссылку напрямую на форум и вперед...
     
  11. конкретно со вчерашнего дня висит троянская программа
     
  12. NOD 32, через Оперу при заходе на главную форума начинает ругаться матом. Комп виснет, браузер ели закрыл... :(
     
  13. NOD 32 ругается благим матом!
     
  14. KIS + FF + Adblock - и никаких вопросов.
     
  15. Это не в самом сайте, похоже в гостевых/рекламных приблудах :-( Хорошо себя чувствую при работе через "лису" с активрованным Addblock Plus и Noscript в котором разрешены только скрипты самого минольто-клуба ;-)
     
  16. Надо просто админам потереть вирусные приписки из всех файлов index.php (оно в самом конце нагажено обычно). А после этого поставить атрибуты у этих файлов только чтение и вообще снять права на изменение этого файла даже у себя.
    У самого недавно на сайтах были такие проблемы - долго боролись с этой гадиной, пока добрые люди не посоветовали что делать.
     
  17. Да. Действительно вирус. До вторника все обязательно исправим.
     
  18. #19 8 май 2008 в 19:51 | Вирусня завелась на форуме
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2008
  19. Захожу на Macintosh - тишь да красота)))) Think Different!
     

Поделиться этой страницей