1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продано

Тема в разделе "Продам", создана пользователем panasonic, 7 июн 2020.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 7 июн 2020 в 13:04 | Продано
    Последнее редактирование: 17 июн 2020
    В связи с тяжелой экономической ситуацией продаю автофокусный объектив Viltrox PFU RBMH 85mm f/1.8 STM.
    Состояние нового, почти не пользовался( цеплял на камеру пару раз для пробы). Комплект: Объектив, бленда, коробка, документация.
    Опыт пересылки имею, аналогичное объявление разместил на Авито , так что есть "Авито доставка". Там же есть и другие предложения...
    Цена - 21000р.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Вы издеваетесь ? Он новый столько стоит. Вторая версия на 2-3 тыс дороже.
     
  3. #3 8 июн 2020 в 08:41 | Продано
    Последнее редактирование: 8 июн 2020
    Что значит вторая версия? На сколько я знаю, у меня была последняя, или я чего-то не знаю? Ссылочку можно?
    Вот цены по Яндекс Маркет, а вот по Авито по результатам которой я и поставил цену, а где цены на 2-3 тысячи разницы за новый автофокусный для Sony? Ссылочку можно?
     
  4. sergun80,
    1. Спасибо за ссылку на вторую версию объектива.Теперь буду знать, что такая существует, правда чем они отличаются лучше обсуждать в профильной ветке!
    2.По Вашей ссылке цена на этот объектив (20.06.2020) 25250 рублей с бесплатной доставкой из Китая. Теперь давайте считать деньги которые Вы на него потратите (или по незнанию, или намеренно Вы вводите всех в заблуждение,правда зачем не знаю?!) 25250 + 1500 (15% таможенный сбор)=примерно 27000р + возможный геморой с таможней и оплатой. Разница, ну не как 2-3 тысячи как Вы писали выше! Стоит учесть так же сроки доставки и Почту России - не известно, что Вам придёт и в каком состоянии. В моём случае, при Авито доставке, Вы при получении на месте сможете проверить объектив на своей камере и если не понравится - отказаться от покупки!
    3. Если Вас интересует данный объектив, напишите справедливую цену за какую Вы готовы его приобрести!
    4. Для ВСЕХ - цена 21000р. с учётом Авито доставки, то есть, если вам действительно нужен данный объектив, то готов уступить стоимость Авито доставки. Пример: Авито доставка данного объектива до Волгограда примерно 920р. 21000р - доставка = 20000р!
     
    Unclever нравится это.
  5. Да, уже продано!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей