1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Видео записались в CPI формат. Как можно открыть и можно ли?

Тема в разделе "Обучение видео, обработка и приёмы", создана пользователем Maliska, 19 апр 2015.

Метки:
  1. Ребята, подскажите пожалуйста, кто знает :) Несколько видео записалось в CPI формат. Movie Maker и Windows Media Player не могут открыть видео, жа и сами файлы не видят.

    Если возможность эти видео открыть?
     
  2. Это файл с информацией, там нет видео. Посмотрите сколько он занимает. Разве видео может столько "весить"?
     
  3. #3 19 апр 2015 в 23:59 | Видео записались в CPI формат. Как можно открыть и можно ли?
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2015
    Размер каждого видео в районе 650 byte. Я совсем не разбираюсь в этом :( До этого не было проблем с видео, но я и изменяла что-то в настройках. А в этот раз все забыла, и ограничилась только выбором значка видео на колесике с режимами. Камера Sony A6000.P.S. Видео в самой камере просматриваются.
     
  4. Видео лежит в папке STREAM
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. aleks_nsk, вот просто огромное спасибо за подсказку! Теперь нашла мои видео, и да, они просматриваются :) А то мне уже один посоветовал заняться скачиванием программ чтобы найти ту, которая откроет :) Хорошо, что здесь на форуме спросила :)
     

Поделиться этой страницей