видео на 5-ке

Тема в разделе "Помощь в выборе фотоаппарата", создана пользователем Тоннельщик, 11 май 2012.

  1. Добрый вечер уважаемые. В выборе в принципе определился, это будет простая 5-ка с 18-55 и блинчиком, тем более цена сегодня на данный комплект более чем меня устраивает. Вопрос в следующем - где то на форуме прочел, что долго снимать видео 5-ка не может, греется. Подскажите это так? Для меня это важно. Если так, то скорее всего от этой модели откажусь и подкоплю на 5n. Спасибо.
     
  2. Тогда от 5н тоже придётся отказаться.

    Не знаю как дела с 5-кой, но моя 5н снимает 10-15 минут даже с откинутым экраном. Хотя некоторые тут на форуме писали, что у них с этим делом на 5н гораздо лучше - т.е. может и от конкретного экземпляра ещё зависит...
     
  3. Ну 10-15 минут меня бы устроило, но писали, что 2 минуты и тю-тю и даже фото не делает. А как С-3 - не греется (пожертвовать расширением).
     
  4. Мой 5n в помещении писал до 23-25х минут. А так в среднем 15-20 минут всегда писал. При повторной записи видео после отключения при перегреве время сильно сокращалось.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей