1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваши НЕ фотографические увлечения.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем DonSergio, 25 мар 2011.

  1. Да я смотрю тут качков полфорума да и вообще много спортивных людей. Однако же круто. На клубных встречах хоть соревнования и игрища устраивай)))
     
  2. 1. Ностальгия по туризму. Человека с рюкзаком сейчас не увидишь, наверное прячутся (рюкзаки) в авто.
    2. Плавно вытекает гитара у костра - романтично, да и просто спеть/послушать хорошую песню в компании.
    3. Рыбалка, это сказка и наверное лучшая медитация.
    4. Хороший адреналин - музыка и желательно с правильными низкими частотами на непродолжительное время.
    5. Конечно же чтение, правда в последние годы все больше детективы.
    6. Машины - нравятся, воспринимаются как суровая необходимость, но к сожалению не придающая человеку человечности.
    7. Сделать что-нибудь своими руками. Очень помогает обрести покой.
    8. Потестить компьютер и новинки электроники - отдых для душИ, раньше об этом можно было только мечтать.
    9. Девушки, мне кажется это украшение жизни и даже не обсуждаю.

    Можно привести и другие вкусности жизни. Очень полезная тема! Спасибо DonSergio! Не допускать зацикливания известным увлечением.

    Только где взять на все хобби время:)
     
  3. Ну а что? работа сидячая, а если еще посмотреть на моих ровесников - так они все с бутылками ходят и курят пачками сигареты. Я лучше это время в зале проведу :)

    Забыл совсем, летом еще на велосипеде катаюсь, так, с другом ездим за город по лесочку покататься )
     
  4. Книжки Стюарта МакРоберта качнули? Проштудировали?
    Очччень помогает :)
     
  5. стартовая в районе 500-600 км/ч

    у меня конечная скорость после пролёта 70м составляет около 210-220 км/ч

    это всё индивидуально и зависит от длинны и веса стрелы, тугости лука...
     
  6. #26 25 мар 2011 в 22:46 | Ваши НЕ фотографические увлечения. | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2011
    И МакРоберт и доктора Любера немного изучил. Сейчас по программе Леонида Остапенко занимаюсь для новичков - все тело 3 раза в неделю :)



    И всё таки, меня удивляет если честно, я всегда думал что фотографы - они как любители компьютерных игр - сидят в своём маленьком мире :) Но потом стал сам увлекаться фотографией, да и тут смотрю люди то все имеют много увлечений, спортсмены, мастера спорта, путешественники, рыбаки :) Приятно удивлен
     
  7. Как-то жестоко, если ДХ и олл-маунтин как сочетать я себе ещё представляю, но то как один человек может занимацца фрирайдом и КК у меня в голове не укладывается)))
     
  8. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ни фига себе!
    Какая ж там выдержка была, что стрела "заморозилась" практически? Скачать и эксиф посмотреть что ли?...
    Когда-то в книжках читал, что у знаменитых средневековых английских лучников начальная скорость полета стрелы была на уровне 200-220 км/ч. Однако, далеко ушел прогресс...
     
  9. http://cs9974.vkontakte.ru/u51845834/104624527/x_34b1bbbf.jpg

    http://cs10240.vkontakte.ru/u51845834/104624527/z_caf96396.jpg

    легко :p

    но черная норка алайн уже заменена на зеленого зверя полегче , наших краях 200 мм спереди и сзади это слишком много. поэтому теперь 160 мм норка сикс

    http://cs10358.vkontakte.ru/u51845834/98725611/z_8e89c980.jpg


    когда не едем на трассы катать дх то катаем кк, по от 30 до 100 км без перерывов с макс скоростью :rolleyes:
     
  10. А ну тады пнятно- у вас жёсткие трассы для КК, в моём регионе местность попроще- я хардтейлом обхожусь))), арсенал крут- респект)
     
  11. За последнее время много байкеров (вел-тов) мелькало на форуме. Может летом легкий велопробег устроить? ) Еще бы территориально вместе собрать :)
    Велосипед,
    Спорт-в детстве и юношестве плавание и дзю-до, сейчас для себя гири-бег-турники-лес-пейнтбол-палатки, просто активный отдых,
    Формула-1, (также периодически посматриваю этапы ралли и что нибудь a-la "Ладога")
    Люди.
    На остальное пока не хватает возможностей и времени)
     
  12. там стрела ещё не набрала скорость, так что там меньше скорость чутаху.

    выдержку не помню, но что-то около 1/2500 - 1/3000
     
  13. Архангельск, Северо-запад России, плоская местность, небольшие холмы только присутствуют в 40 и в 80км от города, а так одна болотина кругом, там где повыше (и посуше) на тех самых холмах гонять КК можно, но там достаточно ровные сосновые боры, с редкорастущими деревьями...
     
  14. ну ваще та я тоже северозапад, в 20 км от питера :D

    у нас тут все вроде одинаково, у вас даже погористее места , у нас вообще равнина
     
  15. Извиняюсь ,у мну был приступ топографического критенизма))), Да, судя по картам местности похожи, у вас там тоже болотина кругом? у нас куда с трассы не съедь сразу же на пол колеса по втулки в вонючую жижу уходишь, ехать нереально даже на покрыхах 3,2 , которые помоему в мою раму даже не залезут...
    Хотя этим летом было посуше- география поездок несколько расширилась, а обычно только по борам и грунтовкам лётаю+ полигоны, заброшеные военные объекты и прочие "живописные" места. Хотя в принципе жёсткой пересечёнки и у нас можно нарыть, но я туды не ползаю- слишком медленно тащица приходится (я люблю скорости больше 25кмч)+ на моём хардтейле с седлом wtb silverado titanium пятая точка после жёсткой пересечёнки аццки болит, а КК двухподвес мне не нравится- по трассе нормально двигаться невозможно (а до мест катаний надо по ней пол дня пилить)- аморты даже будучи заблокированными всё равно пропедал дают- вкручиваешь, а толку ноль даже до 50ти не разогнаться, а на хардтейле 50 по трассе в лёгкую, даже аморт не блокируя...
     
  16. о чём все эти люди говорят))) интересно, фотографы со стороны тоже так выглядят когда разговаривают своими терминами и сокращениями. )))))
     
  17. Я раньше кроме фотографии занимался переделкой катеров. Изготавливал и устанавливал водометные движители, двигатели от автомобилей. Не плохо получалось. Сколько переделал с 1994 года даже всего не вспомню. Только через нащи с товарищем руки прошло восемь. Делали, ездили, когда надоедал старый катер делали новый, с новыми идеями, старый продавали. Восновном на базе катеров "Амур" (от "КНААПО"). Первый был Амур-М с двигателем ЗМЗ 53 (Газ53) и полностью вынесенным (не врезанным в корпус) водометом. Потом дизеля разные начали ставить. Были и два импортных корпуса Инвайдер и Ниссан. Сейчас отошел от этого. Бытовуха заедает. С новой работой времени ни на что не остается. Да и что-то сделать теперь проблематично. На госпредприятии было проще, времени и возможностей для творчества было больше.
     
  18. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0

Поделиться этой страницей