1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Ваши лучшие фотографии 2020го года.

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Ундервуд, 2 янв 2021.

  1. Вообще, конечно, не самый лучший и продуктивный год по понятным причинам, если смотреть на него с точки зрения фотографии (хотя с точки зрения работы, к примеру, так очень даже успешный). Да, в силу определенных причин, я провел полгода в Корее, где не было карантина, как такового, но пандемия там тоже была и есть, поэтому делать было почти нечего. И тем не менее...

    В феврале я уже следил за ситуацией, надеясь, что все закончится так, как с SARS и MERS, и еще ничего не предвещало беды:

    [​IMG]

    Уже в Корее, в отсутствие концертов, уличных выступлений и прочего, фотографировал просто друзей - ситуация позволяла:

    [​IMG]

    И да - я безумно люблю Сеул, и безумно люблю корейскую весну. Сидеть на берегу Хангана теплым весенним вечером, слушать баллады, пить слегка водянистое местное пиво и заедать его жареной курочкой... Весна 2021 - видимо, станет первой за последние 5 лет, когда ничего из этого я сделать не смогу (по крайней мере, не в Корее - безвиз приостановлен, визу получить сложно, по прибытию ждет двухнедельный карантин за свой счет - удовольствие на примерно $1400). Но можно будет хотя бы вспомнить, как выглядит сакура:

    [​IMG]

    Такая вот подборка. Больше про мои собственные эмоции, чем про фотографические достижения, но уж как есть.
     
    Angler, shp1994, Orchidea и 40 другим нравится это.
  2. А меня как-то не особо пандемия ограничила. Удалось съездить в Терскол, правда еще до нее, в феврале-марте. В июле съездил в Выборг-Карелию, а в августе - в Дагестан. В этом порядке и помещу) Всё снято на А99+SAL2470Z

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. Sony a900 + Minolta 70-200 2,8 первые две карточки. 3я на 7II + Minolta 70-200 2,8

    Но должно было быть на а7М2 + Minolta 70-200 2,8. Думал, что сел аккум в 7ке, а оказалось, что бат-ручка чучуть открутилась и камера не реагировала. Так как купленное мороженое таяло в упаковке понемногу, быстро матнулся за а900 (повезло, что не далеко от дома сьемка происходила)

    Что бы была понятна ситуация, это строгая полицайка с Германии. 95% процентов сьемки - моя постановка.... люблю детали, могу даже платье поправить где-то.


    DSC00833.jpg DSC00860.jpg DSC02556.jpg
     
  4. BogKY, ДмитрийФ, Chikandr и 6 другим нравится это.
  5. Странный такой год!...Хорошо, что выжили... :)
    река Серебрянка в городе Пушкино Моск.области:
    1w-DSC00409.jpg парк Зарядье:
    w-DSC08046.jpg Ленинградский проспект:
    5w-DSC08855.jpg rx1
     
    Angler, nikbologov, Procyon и 16 другим нравится это.

Поделиться этой страницей