1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В связи со сложными жизненными обстоятельствами продаю в разнобой или комплектом свой набор.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем bbc50, 19 авг 2018.

  1. В связи с семейными проблемами-лежачий брат, отличный комплект для всех нужд в фото. Все находится в г. Саранск, Мордовия.



    Сони А77 . Пробег в районе 16 тыс - это при гарантированом 100 тыс. кадров. Пробег честный. Снимал только сам, даже в руки никому постороннему. Состояние отличное, близкое к новому. Четыре АКК к нему и два зарядника - родной и китайский от сети и от 12вольт. Все Акк рабочие, причем два из них абсолютно новые, китайские,но отличного качества. В комплекте отличный объектив Сигма 2,8-4. Работает с камерой корректно, брал через Павла на нашей барахолке новым из США. Цена 25 тыр.



    Также легенда Минолты объектив "банка" Минолта 70-210/4. Отличные цвета и портретные свойства. Состояние 4+...Все ж время. Масла на диафрагме нет. Все отлично работает.Линзы чистые. Цена 3 тыр, сам брал два года назад за 4,5 тыр. "БАНКА" ПРОДАНА.



    Отличный телевик с отличной резкостью. Вы, наверно, видели мои фото птичек с него. Отличная цветопередача и боке. Тамрон 200-500 5 - 6,3. В комплекте малая и большая бленды, кейс, бумажки. Совсем немного пыли за передней линзой - на картинку никак не влияет. Брал у буржуев на АДОРАМА.Редкий объектив. Цена 20 тыр.



    Если брать все сразу цена 45 тыр. небольшой торг. И так цену ставлю ниже некуда. Фото девайсов по запросу. Все характеристики можно легко найти в интернете. перечислять нет смысла. Кто понимает, то поймет и так цену отличного комплекта. Продаю по экстренной ситуации у меня. Мне сейчас просто не до фото.

    Совсем забыл еще один лот...Фотовспышка для Сони Metz-50 AF-1. Брал новой и оч. редкое использование не более 10 раз. Состояние на 5+. Коробка, инструкция на буржуйском. Цена 4 тыр. Если комплектом или с каким-нибудь лотом, то цена 3 тыр. ВСПЫШКА ПРОДАНА.

    С пересылкой знаком и не однажды. Упакую и перешлю в лучшем виде. Честность и порядочность гарантирую.
     
  2. bbc50 тут все знают, но на всякий случай - если что могу лишний раз осмотреть. Пишите личное сообщение мне и Владимиру.
     

Поделиться этой страницей