1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Питере на продажу и обмен

Тема в разделе "Продам", создана пользователем dimav, 10 фев 2009.

  1. #1 10 фев 2009 в 13:03 | В Питере на продажу и обмен
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2009
    телеобъектив-зум 75-300 производства фирмы сигма.
    цена 3500.продан

    minolta 24-50/4 6000. продан

    Вспышка sigma SA super 500. безпроблемно работает в вайрлессе со всеми камерами но подглюкивает в надетом на камеру на 5d (на сони-альфах все нормально), эта вообще с гарантийным талоном и коробочкой.
    продана

    Minolta 28-105. объектив и задняя крышка. всю жизнь под фильтром. 6000. продан

    фильтры
    37мм серый ослабляющий SONY. цена ????
    49мм "image coated filter 1a 49mm japan" 400руб
    55мм kenko L37 professional 55mm 300руб продан
    55мм UV Soligor japan 200руб
    72 мм ROWI 72мм MC UV-HAZE 700руб продан

    макролизы солигор 72мм +1 +2 +3. коробка. чехол. лежат прямо в чехле в пакетиках как новенькие
    3000руб.

    пленочный 35-80 IMHO чуть ли не самый первый "кит".
    (http://www.dyxum.com/lenses/detail.asp?IDLens=41) те со встроенной крышкой-дверцей. есть вспучивания на кольце зума (ничему не мешает но есть). иногда не открывается одна из шторок (что мне правда тоже не мешало)
    может быть использован для производства монокля. или "гибкого" одуванчика с переменным фокусным расстоянием. или просто для изучения как оно там устроено. или для затыкания дырки в камере.
    а еще он снимать может - одно стекло никакой пласмассы, рассыхаться нечему.Задней крышки нет.
    цена 700руб.

    кит от минольта 5d. тоже без задней крышки.
    цена 600руб. продан

    минольта 5d, с неисправным блоком стабилизации. только на запчасти я полагаю и годная.продана


    сигма 17-70 12500 руб. продан

    мыльница олимпус olimpus 550uz купил непонятно зачем на побаловаться
    полный комплект без шнура для подключения к компу, но с кардридером под кучу форматов.

    в комплекте добавлены 4 аккамулятора, не новые но очень малоюзанные и карта памяти xD формата

    с картой 512M 4500руб. 2G 5000руб

    переходник олимпус OM-A. с линзой. с сожалением.
    3000руб.
     
  2. Фильтр на 49 какой? Интересует UV
     
  3. А в чем глюк на 5D ? Именно для этой камеры и ищу.
     
  4. фильтр на 72 какой поточнее можно?) если че - резерв))
     

  5. в надетом на камеру состоянии то недосвет то пересвет. причина скорее всего неправильно понимает установленное камерой iso. (это моя догадка)
    те в 'auto' глючит почти всегда. если поставить на 100 то гдето раз из трех. помогает переключение iso на камере скажем 100 в 200 проверка что поняла вспышка (на ней отображается iso) и переключение обратно.
    несильно но раздражает (особенно для уличной-"дальнобойной") в беспроводном режиме все ok, в ручном тем более.
    проблема IMHO всетаки в камере - это не первая сигма от "альфавладельца" которая у меня глючит, но все предыдущие глючили стабильнее и сильнее... их вернул а эта осталась...

    да в принципе готов поменеять и свою старую 5d на a200/a300/a100... тогда вспышка останется у меня (если не уйдет раньше) :)
     
  6. 28-105 в резереве как минимум до завтрашнего вечера.
     
  7. 28-105 продан. вспышка в резерве.
     
  8. вспышка продана... хочу поменяться на макрик тем что осталось и вырученными деньгами :)
     
  9. телебъектив ещё есть в наличии???
     
  10. можно фото объектива 75-300,что за тюнинг? ))
     
  11. телевик пошел в резерв. добавил макролинзы. поставил цену на 24-50.
     
  12. интересует два фильтра на 55mm. можно поподробнее...
     
  13. 49мм "image coated filter 1a 49mm japan"
    55мм kenko L37 professional 55mm
    55мм UV Soligor japan

    и пленочный кит зарезервированны
     
  14. телеобъектив-зум 75-300 производства фирмы сигма.
    цена 3500.продан
     
  15. и проданы.
     
  16. 55мм UV Soligor japan 200руб

    интересует фото
     
  17. гарантия на олимпус подходит к концу (апрель 2009), снизил цену сделал up
     
  18. добавил

    макролизы солигор 72мм +1 +2 +3. коробка. чехол. лежат прямо в чехле в пакетиках как новенькие
    3000руб.
     
  19. Дмитрий, а на сколько хорош/плох Soligor на 55 мм?
     

Поделиться этой страницей