В Питере для Minolta объектив Sigma 70-300/4-5.6; пых Sigma EF 500 DG SUPER MA-ADI

Тема в разделе "Продам", создана пользователем icemanoid, 7 дек 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 7 дек 2006 в 00:10 | В Питере для Minolta объектив Sigma 70-300/4-5.6; пых Sigma EF 500 DG SUPER MA-ADI
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2006
    В Питере для Minolta объектив Sigma 70-300/4-5.6 DG MACRO + фильтр Marumi UV WPC, куплен в феврале 2006, еще на гарантии. - 3000р

    Sigma EF 500 DG SUPER MA-ADI, декабрь 2004, (первая цифра серийника - 6). +аккумуляторы energizer с зарядником - 3000р


    Сергей.
     
  2. В профессиональных и продвинуто-любительских целях она не использовалась. Я припоминаю совсем немного случаев, когда фотографировал до полного заполнения флешки - 2 свадьбы и корпоративный новый год. Потом интерес к жанру пьянок угас, и пых доставался с полки раз в квартал для пары кадров родственников-знакомых.
     
  3. Просил емылом зарезервировать блиц... квитка о доставке не пришло, мобильник не отвечает...

    Что делаем?
     
  4. Этот ящик у меня с работы недоступен, поэтому я его только по вечерам проверяю. Насчет мобилы был пропущенный звонок в 15-00, я на него перезвонил, мне какая-то девушка ответила, что я ошибся. Вы сообщите, как с вами оперативно связаться?
     
  5. Емыло возвращается; ты не мог бы написать мне снова с какого-нибудь более вменяемого адреса?..
     
  6. Всем спасибо

    Все продано, прошу модератора закрыть или удалить тему.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей