1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украли A77+VG-C77AM+Tamron 17-50/2.8 ИРКУТСК

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Urza, 19 янв 2013.

  1. Друзья ... беда ко мне подкралась утром 15-го января

    Украли из квартиры Sony A77 с тамроном 17-50/2.8 и оригинальной батарейной ручкой. Также украли ноутбук HP Envy 14 spectre
    Что касается фотоаппарата, особые приметы внешние - сильно потерта резинка под правую руку, нет заглушки на башмаке под вспышку, родной ремень и кистевой ремень Dicain. Повреждена заглушка USB разъема. Есть еще опредленные нюансы по скрытым повреждениям, но их только в личку. На объективе фильтр защитный B+W, объектив совсем новый, меньше месяца ему.

    Просьба ко всем... если вам где-то попадется объявление о продаже а77, или объектива такого, или вы где-то увидите в ломбарде, комиссионке или просто в месте, где такие вещи обычно не продаются данную технику сразу мне звонить 8-952-шестьдвадевять-8785

    в личку могу кинуть серийные номера и другие приметы.
     
  2. И ищите еще в соседних городах. У меня как то телефон стырили. Нашли в Выборге (Лен. обл). А вообще, соболезную.
     
  3. Вы бы номер тушки хоть выложили, на тамроне тоже номер есть! Если наркоманы тиснули врятли она появится на барахолках, скорее скинут ее за 5-10 тыс. первому попавшемуся и пиши пропала... Сочувствую вам!
     
  4. Из видимых косяков еще добавлю царапины на полупрозрачном зеркале

    Серийный номер камеры S01-0490028-9

    Мне в принципе достаточно одной фотографии, чтобы понять, моя это камера или нет...
     
  5. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    1.427
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Разместите на всякий случай здесь:
    http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=431668&mode=l&page=1#listStart
    и здесь:
    http://check-serial.ru/
    Возможно, увеличит шансы на удачный поиск.
    У меня два года назад также из квартиры а700 утащили, к сожалению, безвозвратно... Вора кстати потом поймали, но взять с него нечего...
     
  6. Дайте объявления в газеты о покупке или камеры или объектива.может прокатит.
     
  7. Желательно прикинуться покупателем из области. ;):devil:
     

Поделиться этой страницей