1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина

Тема в разделе "Региональные темы", создана пользователем MaxPSYcho, 23 июн 2011.

  1. Меня как-то, относительно фото, и первая 5-ка, более чем, устраивает. ))

    В Розетке, кстати, на днях появилась Sigma 30 mm f2.8 EX DN
     
  2. щось надто швидко з'являютсья в Україна нові фотоапарати... тільки в Європі і через пару днів у нас, правда на $100-200 дорожче..

    NEX-5R

    [​IMG]

    NEX-6

    [​IMG]
     
  3. Перша офіційна партія а99 вже в Україні! Учора купив собі камеру через інтернет-магазин. Радує, що швидко з'явилася. Хоча про нексах- 6 доки нічого не чутно.
     
  4. тут перевіряли? мабуть тільки реклама сама, без наявності?
     
  5. Есть вот такая штуковина http://vk.com/event44859819

    собираюсь посетить, присоединяйтесь :)
     
  6. а почем можно сейчас толкнуть NEX-5, задумываясь о покупке NEX-6 или NEX-7 неплохо бы продать NEX-5 китовый 18-55 в нормальном состоянии.
     
  7. я бы толкал не меньше чем за 2,5 тис. грн) думаю желающих купить полно) сам когда-то мониторил данную тему в объявлениях :)
     
  8. За 2500 его разорвут на тысячу маленьких Астериксов :)

    3500-4000, мне кажется, если вид приличный...
     
  9. #171 18 ноя 2012 в 13:10 | Украина | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2012
    вид приличный, в принципе рассчитывал на 3500-4000, в общем теперь дождаться цены на 6ку чуть пониже, уж больно хочется фокус пошустрее, видоискатель и новый компактный объектив :)
     
  10. Если просто пятерка и с китом в полном комплекте то 3500 - потолок. Я тут 5n за 4100 еле продал.
     
  11. понял, тогда буду рассчитывать на 3500
     
  12. -=AsteriX=-, а зачем вам китозум продавать? Предложите боди за 3000, а новый соответственно без объектива покупайте... Ну а если что, китозум за 1000 то, думаю, всегда сможете продать.
     
  13. новый я хочу брать с новым объективом 16-50 уж больно он меня привлекает, а 18-55 с ним будет неуместен
     
  14. Закрытая страница, говорят, без регистрации нельзя смотреть :)
     
  15. Юг подтягивается ;) таки здрасте! Дуже прiемно всix бачити)
     
  16. і Вам привіт) з яким девайсом до нас приєднуєтесь :)
     
  17. #180 7 янв 2013 в 21:48 | Украина | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2013
    Я присоединился до Нового Года) девайсы: nex5, nex7. В фотографии новичек, но своими снимками вполне доволен. Тем более автоматика нексов вполне помогает добиться хорошего результата, без специальных навыков. Форум мне очень нравится, на мой взгляд он интереснее чем " старший". Люди здесь приветливые и культурные. Хочу привітати всіх з Різдвом Хрістовим, нехай щастить! :)
     

Поделиться этой страницей