1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина

Тема в разделе "Региональные темы", создана пользователем MaxPSYcho, 23 июн 2011.

  1. Дешевле, но нет в наличии. Дешевле будет, со временем, но ждать уже надоело
    Спасибо.Не хватает теперь хорошего макрика, например 70/2.8, и 85/1.8
     
  2. заказал с Ебея почти месяц назад, завтра пойду на почту забирать стекло :)
     
  3. дякую)) завтра відпишуся :)
     
  4. Об'єктив за свою ціну хороший,я з ним пару фото виклав на форумі.

    PS: купляв в Штатах за 297$
     
  5. пробував замовити в Києві, нема - днем з вогнем не найдеш :( p.s. з Єбея не прийшло в терміни.
     
  6. купив за 3086 :) приєднався до користувачів портретників :)
     
  7. Есть предложение, Киевским членам устраивать фототусовки.

    Можно приглашать моделей и визажистов или делать вылазки в интересные места.

    Делиться опытом и впечатлениями.
     
  8. #149 2 окт 2012 в 12:58 | Украина | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2012
    Ідея класна, підтримую. Шкода що рідко буваю в столиці... :)
     
  9. Коли будешь наступни раз їхати, маякуй обов'язково.
     
  10. Maestro.ua,

    скинь телефон в лічку.
     
  11. було б круто :) жаль мало народу з Києва і околиць тут видно :(
     
  12. на воскресенье организовываю фотосъемку http://tfp.in.ua/showthread.php?t=1587

    есть 2-3 модели девушки.

    кто хочет может присоединяться. пишите в личку.
     
  13. съемку перенесли из-за погоды. дату сообщу дополнительно.
     
  14. Ребятки, подскажите, пожалуйста! Думаю, кто-то уже сталкивался с покупкой аксессуаров для NEX-а. У меня камера NEX VG-20. Потерял большой наглазник, который шел в комплекте с камерой. На ebay такой зверь не продается... В Сони Украина ничего толкового не могут ответить. Где у нас можно купить наглазник? Может кто, кому не нужен, продаст свой...
     
  15. Я так понял, нечасто украинские пользователи камер Sony заходят на форум... Жаль.
     
  16. может и часто, но о данной теме не знают, а если и знают, то видеокамерами не пользуются.
     
  17. Да, дела... Непопулярная какая-то у меня получается камера... А зря! Камера за свои деньги - очень достойный экземпляр. Видимо, проблем с ней будет соответственно много.
     
  18. я вот надеюсь на гуманную цену на NEX-6
     

Поделиться этой страницей