1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина

Тема в разделе "Региональные темы", создана пользователем MaxPSYcho, 23 июн 2011.

  1. Ну это не вместо.. Пока эта барахолка раскачается, как старая, много времени пройдёт, если вообще раскачается..
     
  2. Нацепить её, конечно, можно. Только экран сенсорный работать не будет ;) А это, вроде как, очень важная опция.
     
  3. Александр777, а где 5N брали то?
     
  4. Заказал знакомому, он в интернет магазине работает фотографическом. Он был в Москве, привёз, я купил через магазин. Я так понял, привёз за компанию с другим товаром.
     
  5. ;) Понятно - с особенностями сенсорных экранов не знаком.
     
  6. #66 9 окт 2011 в 21:52 | Украина | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2011
  7. #67 10 окт 2011 в 00:17 | Украина | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2011
    Спасибо) попробую еще здесь продать свой блинчик ;)

    только что-то маловато SONY
     
  8. Ну там ещё всего маловато, народ только несколько дней, как собираться начал.
     
  9. Заработал форум и фотобарахолка на foto.ua
     
  10. только вернулся с незалежней) ездил в крым на муз фест город золотой...объездили весь юбк неделю втроем жили в машине спали на берегу симферополь-севастополь-алушта-судак-веселое-николаев-очаков-киев...неудалось вот впечатлиться киевом все дни лил дождь. А так очень даже все понравилось жить можно: дороги отличные,правда бенз дорогой, а пиво и водка,мороженное и девушки просто отличные....хотя местные как один поют "здесь жизни нет и не будет" как в одноименном клипе)
     
  11. Ну у кого-то там жизнь есть и будет и очень хорошая,жаль только таких мало.Впрочем как и у нас.
     
  12. Так нытиков везде много. А на Украине, как в той присказке - "плачь больше, карта слезу любит" ;)

    А мне здесь нравится. Очень. И менять на что-то не собираюсь ;)
     
  13. Ну Киев это еще не вся Украина ;)

    собственно как и Москва не вся Россия
     
  14. "Откуда: Херсон" далеко однако от Киева, а доставка наверное еще дольше) я звонил туда уже) новую пыху предлагали за 200 у.е. и ждать месяц только с США....
     
  15. Брал у него переходник L39-Nex. Предлагал макрик за 330$
     
  16. Доставка 1-2 дня Новой почтой, тоже брал переходник у него.
     
  17. какой переходник и за сколько?)
     
  18. Заказал ему электронный видоискатель и LA-EA2, обещает через пару недель. На удивление, предожил оплату наложным платежом. Обычно просят предоплату. В другом месте заказывал, но так ничего и не привезли. Посмотрим :)
     
  19. Привет из Николаева.

    Сегодня стал обладателем 5N.
     

Поделиться этой страницей