1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У вас недостаточно прав для комментирования здесь - глюк

Тема в разделе "Предложения и пожелания по форуму", создана пользователем nauticus, 28 фев 2018.

  1. Для сведения: залогинен, захожу в галерею к пользователю (через ленту).
    Не могу оставить коммент, ибо: "У вас недостаточно прав для комментирования здесь".

    [​IMG]

    Перехожу (так же через ленту) на другое фото, все нормально, могу оставлять комменты.

    [​IMG]
     
    Rock-N-Roll нравится это.
  2. Сорри,nauticus!
    На некоторые фото у меня ограничения : просмотр -"для зарегистрированных",
    комментировать могут- "подписчики".
    Прошу понять и простить! т.к.это вынужденная мера не против вас !а ограничение против комментов некоторых личностей, выливающих негатив под воздействием винных паров или сумасшедших...
     
    Magadanec нравится это.
  3. У меня предложение: что бы не было недоразумений дать право автору фотоальбомов самолично удалять оскорбительные комменты (без обращения к модераторам)и возможность закрывать фото контекст от людей из личного черного списка.
    т.е. просто необходимо более гибкий инструмент по модерации своих фото альбомов и наполнения снимками.
     
  4. Всё ясно. Это не глюк форума, а право автора фото. Не подумал об этом возможном ограничении.
    Вопрос снят.
    Всем спасибо!
    :drinks:
     

Поделиться этой страницей