1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трезвенники

Тема в разделе ""Клубы" по интересам", создана пользователем SergioDenisenko, 31 окт 2011.

  1. Ну, это-то элементарно. "Запретный плод сладок". А в этом топике сразу стали возводить "железный занавес" между трезвенниками и "не определившимися". Потом ислам (религию) приплели :wacko:  чем окончательно испортили "лицо сообщества". От такой антирекламы, я, просто "ошалел", и даже если и были мысли поискать своё место в Вашем клубе... Увы, теперь считаю, что фанатиков не мешало-бы , действительно изолировать от нормальных людей.  ;)   А администратору трезвенников, не помешало-бы задуматься о позитивном имидже и доброжелательной атмосфере. Успехов вам всем.
     
  2. шалеть не надо, если позиционируете себя как нормального человека, а вести себя уравновешенно. ;) сам православный, но чем плох ислам? не надо противопоставлять его и христианство, это скорее слкдующий этап христианства. Религия от последнего пророка более последовательна и социальна. Их общество изначально избавлено от таких разлагающих нас проблем, как пьянство, адюльтер-измены, воровство, пенсионеры-старики... Считай то, с чем мы боремся большую часть жизни, для них вобще неведомо. Вы чо то там говорили про примеры - готов узнать. ;)
     
  3. #203 10 июн 2013 в 18:09 | Трезвенники | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2013
    А без пропагады какй-либо (любой) религии, у Вас не получается? Вы, случаем не "проповедник" из Алькаиды? Чего Вас на религию стаскивает все время? Вы разве не понимаете, что занимаетесь "разжиганием религиозной и межнациональной розни"?
     
  4. всё время? :blink: адын-два раз упомянул, что где то вопрос решён окончательно, в ответ на аргументы, что нажраться иногда никому не повредит. :lol:
     
  5. #205 10 июн 2013 в 18:18 | Трезвенники | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2013
    Не истерите! И перестаньте заниматься пропагандой и уничижительным перевиранием аргументов "противоположной" стороны.
     
  6. истерите... перевиранием.. :blink: тут я д.б. вспылить, кабы придавал значение тролингу в интернете. :lol: По теме давно высказался - питие есть занятие никчёмное, вызываемое желанием подсознания гуманоида расслабиться и нежелающего искать менее деструктивные методы релаксации. :D
     
  7. Споры в интернете - это как Олимпиада для дебилов. Выиграть невозможно. Но даже если ты выиграешь, ты все равно дебил! © вокруг смеха
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. #208 13 июн 2013 в 23:34 | Трезвенники | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2013
    Алкоголизм начинается отнюдь не с первого выпитого бокала или рюмки алкояда, а с первого бокала или рюмки которую ребёнок увидел в руках отца и матери. Лучшая агиация пьянства для маленького человечка - ёмкость с алкогольным пойлом в руке матери и отца.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. Надо же. У потенциального алкоголика вмеру пьющего Донки-Хот рука поднялась минусануть совершенно справедливый пост матери троих пацанов Helly, которая беспокоится о судьбе своихсыновей. Куда катится Мир?!
     
  10. Как имеющий высшее педагогическое образование, богатый жизненный опыт и вырастивший (шестерых, :D на минуточку  ) детей, я, точно знаю, что не все родители, тем паче матери, адекватно воспринимают "агитацию примером" и вообще воспитание. Ну, как-то так. :)
     
  11. #211 14 июн 2013 в 15:37 | Трезвенники | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2013
    Донки-Хот, обязательно сообщите, где Вы преподаёте. Друзьям нужно посоветовать, куда своих детей отдавать учиться.

    Очень прискорбно, что у учителей с "высшим педагогическим образованием" такое мировоззрение насчёт употребления алкоголя. Тяжело вздыхаю. Кому мы доверяем своих детей?

    p.s. Не так давно у нас одного педофила посадили. Учитель с  "высшым педагогическим образованием". Так что аргумент не самый сильный. Да и "отец шестерых детей" (точнее, вырастил шесть детей") и "мать троих пацанов" несколько разновесные категории, не в пользу мужчины.
     
  12. А сколько деревьев посадит ты?!!!! :D
     
  13. Этот педофил был абсолютным трезвенником, а следователь его поймавший, изрядно "заливает за воротник". Неисповедимы, пути творца.
     
  14. Пыть или не пыть? Вот в чем вопрос! ;)
     
  15. Так нет этого вопроса в данной ветке, тут те, кто уважает здоровый образ жизни. Всю шумиху развели алкаши, крайне агрессивно относящиеся к нормальному выбору других людей :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. :D
     
  17. #217 15 июн 2013 в 00:28 | Трезвенники | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2013
    Донки-Хот, ну Вы даёте! Без алкашей в ветке и балагана бы не было. Больше чем уверен, что создай Вы ветку умеренно пьющих, трезвенники в неё с проповедями не пошли бы точно. Где же тут агрессия?

    Агрессия тут как раз со стороны алкашей на суверенной независимой территории трезвенников :)  
     
  18. [​IMG]
     
  19. Уважаемые трезвенники, если мы "алкаши" покинем данную тему, боюсь в ней не о чем будет дальше писать( читать). А вообще бросают пить либо по состоянию здоровья, либо если были проблемы с зависимостью. Впрочем, может быть и по идейным соображениям. Разумнее всего просто уважать точку зрения оппонента, даже если Вы с ней не согласны. В этом случае Вы можете рассчитывать на то, что будут уважать Вашу :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. #220 15 июн 2013 в 10:46 | Трезвенники | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2013
    Никак не могу уважать точку зрения, скажем, синюшного алкоголика. Хотя у него тоже своё мировоззрение и своя философия. Есть у нас во дворе такой (а где их нет?). Достал уже всех окружающих. Семья просто несчастная. Уважать личный выбор можно только до того момента, пока это не начинает затрагивать других. А выпивка это как раз тот случай, когда "хорошо" одному, а плохо всем.

    Так же не могу уважать точку зрения "слегка выпившего" за рулём, на работе или в общественном месте, так как даже небольшие доли алкоголя делают человека не совсем адекватным. При этом мне пофиг, если человек употребляет и меня это никаким боком не касается. Это его личное дело. Как к трезвым относятся алкаши, меня тоже особо не заботит. Я не могу уважать выпившего человека.

    У меня много "в меру выпивающих" знакомых. Есть и друзья. Трезвые они нормальные. Когда они выпившие, стараюсь не общаться. Это совсем другие, неадекватные люди.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей