1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется представитель на фотовыставку "Дикая природа России в ЦДХ 27 декабря :)

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем Uz45, 15 дек 2014.

  1. Совершенно неожиданно для себя попал в финал фотоконкурса National Geographic "Дикая природа России", в двух номинациях. Которая откроется как мне сообщили на 90%-27 декабря в ЦДХ. Очень просят меня присутствовать, а так как я не могу вырваться с работы, нужно чтобы кто то меня представлял. Мне будет приятно если это будет один из форумчан, ведь это во многом заслуга форума. В общем нужен доброволец, и доброволец нужен ответственный :)  
     
  2. Спасибо!

    Вот эти работы попали в финал:

    "Жажда"

    [​IMG]

    "Орёл!"

    [​IMG]
     
    18 пользователям это понравилось.
  3. Поздравляю!!!

    Доброволец-то есть. Вот с ответственностью сложнее. :)  Если прийти отметиться на пару часов - это одно, а присутствовать целый день - совсем другое. Есть работа и её никто, в моё отсутствие, не сделает. Не смотря на то, что это суббота. Но как страховку, если никого более ответственного не найдёте, можете иметь в виду.
     
  4. Спасибо! Буду иметь в виду.
     
  5. Присоединяюсь к поздравлениям! ... и могу выступить представителем если 25го
     
  6. Было бы очень кстати, так как 25 у меня ни кто не сможет прийти. Для внесения в список приглашенных нужны Ваши ФИО.
     

Поделиться этой страницей